Пикабутяни Питера, нужна помощь!!!

Верю в силу Пикабу! Не раз, тут происходили чудеса.

Эту историю я узнал только что, за 4500км. На сколько мне известно, заранее были проставлены прививки, сделаны документы на перевозку, куплен билет для животного, а так же злосчастная корзина для перевозки, БЕЗ КОЛЁС. Что и послужило отказом, не знаю какой авиакомпанией.


Суть в следующем, по стечению обстоятельств пришлось оставить собаку в аэропорту Пулково. Может кто нибудь сможет забрать его себе или на передержку на время.

Пикабутяни Питера, нужна помощь!!! Санкт-Петербург, Пулково, Длиннопост, Собака, Помощь, Без рейтинга
Пикабутяни Питера, нужна помощь!!! Санкт-Петербург, Пулково, Длиннопост, Собака, Помощь, Без рейтинга

Зовут Водолаз, при выходе из аэропорта на лево, привязан к каким то синим конструкциям. Там же, его документы.

Пожалуйста, если можно то в горячее.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что остальных видимо было оставлять не комильфо, и сделано было так как сделано, и даже если его и бросил хозяин собаки, ты уж извини, и минусов хотите накидайте. Но если ты там был с семьей и оставил собаку на улице, а обстоятельства непреодолимой силы ты скинул решать на чужих людей, то умоляю вместо подарка АДМ пришлите ему коробку презервативов.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Контрацептивы - дорого. Моток веревки - самое то.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И нож, чтобы не умереть, но кастрироваться

1
Автор поста оценил этот комментарий

А это легко как то

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку