-27

Пикабутяне помогите!

Котятам неделя. Донские сфинксы. Один котёнок покрылся пупырышками, стал похож на лягушку, у двух остальных по паре таких, в общем не много. Грешим на обильное потоотделение, т.к. котят поселили в кошачьем домике и сверху одеялом накрыли, из-за плохой терморегуляции в первые дни жизни, значит. Живем в деревне, до ветеринарки далеко, не знаем нужно их везти или нет. С кошкой всё в порядке. Коммент для минусов внутри.

Пикабутяне помогите! Ветеринар, Помощь, Ветеринарная помощь, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+13

пока картинку не открыл, думал голень куриная

раскрыть ветку 1
+4

во-во  тож подумал две ножки куриные и эмммм мужской торс..... пока не развернул сидел и тупил

+4

Если нет возможности консультации с ветеринаром, лучше обратиться за помощью на породные и ветеринарные форумы. Там уж точно больше шансов получить нужную информацию

+5

Ставьте клубничку, тут сиськи!

раскрыть ветку 1
-2

на получай!

Иллюстрация к комментарию
+1
А моя кошка загорела за лето. Вся спина стала черная. Причем загорает на окне.
+1

Может лучше на специализированные форумы обратиться, а не сюда, на которых наверняка есть заводчики сфинксов.

Или банально найти объявление о продаже котят сфинксов, позвонить и спросить.

0

скорее всего, скорее всего у одного из них ветрянка. мой тоже вон из садика принес. весь пятнами и прыщами

0

Мурашки

0

Ой какие же они страшненькие

раскрыть ветку 2
+3

Да это пиздец какой то

0

да ладно.. не страшнее лысых собак )))

0

аллергия на что-то

у моего волдыри от курицы появляются

раскрыть ветку 5
-3

Им неделя, только глаза открыли, еще молоком питаются. Там какой-то фигни родители накидали в домик, пойду вытащу все эти подстилки на всякий.

раскрыть ветку 4
0

Может маму курицей кормили? Материнское молоко все дела..У меня у кота и собаки аллергия на курицу.

раскрыть ветку 2
0

да, и поверхности по возможности протрите-поменяйте

запросто от моющего средства или от еще какой хим. дряни могут появиться - не угадаешь.

у мня 2 сфинкса, у обоих  - на разные вещи реакция, не так обильно, но у вас мелкий совсем еще((.

-1

Кошки не потеют же

-5

Для минусов2

-5

Для минусов1

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: