Пикабу-суицид! Как цирк Монти Пайтона, только скучнее! Спешите увидеть!

Уважаемые! Когда-то, придя на Пикабу, я думал, что вот он, нормальный сайт, где можно увидеть смешной и оригинальный юмор, где царит справедливость, и хотя бы не скучно. Но я ошибался. Или ошибаюсь сейчас, когда все это пишу. Но это неважно, поскольку мне уже не по пути с вами. Пикабу уже не торт, и даже не кекс, поэтому я прошу загнать меня в такие минуса, что даже Апрес сказал бы "молодца". У меня все. Прощай, хайвмайнд Пикабу!

Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 1 год назад
+1
Ты и года здесь не прожил, а уже топишься)))
Выглядит, как школоло режет сам себе вены
раскрыть ветку 1
-1
дык не мое это. Школоло я тогда был
0
алибидерчи.
0
@moderator
Это идет слишком медленно. Забаньте мой профиль, пожалуйста
раскрыть ветку 2
+1
Нет. Ты будешь мучиться.
раскрыть ветку 1
-3
Я даже себе минус поставлю
Лучшие посты за сегодня
6642

Знакомства в Тиндер, или Замена резины

Знакомства в Тиндер, или Замена резины Знакомства, Tinder, Скриншот, Москвич, Наглость, Офигеть, Длиннопост
Знакомства в Тиндер, или Замена резины Знакомства, Tinder, Скриншот, Москвич, Наглость, Офигеть, Длиннопост
Показать полностью 2
5016

Коварно

Коварно Журналисты, Депутаты, Иностранные агенты, Повтор, Блогеры, Политики, Политика, Картинка с текстом
3012

Мир сходит с ума... майнеры, чиа, хернива, дебилива...

Мир сходит с ума... майнеры, чиа, хернива, дебилива... Майнеры, Жесткий Диск, Chia, Майнинг, Рост цен, Cctv, Система безопасности, Длиннопост
Мир сходит с ума... майнеры, чиа, хернива, дебилива... Майнеры, Жесткий Диск, Chia, Майнинг, Рост цен, Cctv, Система безопасности, Длиннопост
Показать полностью 2
2909

Осторожно! Кондитер за рулём! (Понять и простить)

Осторожно! Кондитер за рулём! (Понять и простить) Кондитер, Авто, Юмор, Фотография, Реклама, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: