22

Пикабушный клан в Elite Dungerous (продолжение)

Так как желающих вступить в клан становится все больше, то я решил запилить данный пост чтобы вместе со всеми решить какой именно клан мы хотим видеть в игре. Поэтому было принято решение обсудить все нюансы, узнать мнение всех кто хочет быть частью истории вселенной Elite.

В общем вот - сегодня в 20:00 по МСК на Discord канале (голосовом) Elite ПИКАБУ. Все смогут высказаться о том, чего он ждет от нашего небольшого (пока) сообщества в игре, которое, еще даже не создавалось. Мы хотим узнать мнение каждого из вас!

Кто не понял о чем вообще тут идет речь или тоже желает приобщиться к нам то вот оригинальный пост с которого все началось

Дубликаты не найдены

+1
А играть научите?
раскрыть ветку 1
+1

Конечно научим

+1
Я извиняюсь,я тут в подвале провел пару лет,что за игра такая:елит денджерос?
раскрыть ветку 1
+1
+1
Ооо, элитчики подъехали, 07, commander
+1

В чем смысл клана? с кем воюем, какие станции планируем держать и плюшки получать за территорию?

раскрыть ветку 1
+1

Вот именно из-за всех этих вопросов и решили в дискорде пообщаться. Пока не знаем в каком направлении развивать клан. Нужно обсуждение.

+1

Какое название клана? Послежу и присоединюсь. Посление пару месяцев играл не очень активно, а так налетано > 1к часов и есть куча кораблей.

раскрыть ветку 2
0
Нет еще пока клана. Ждем всеобщего обсуждения в дискорде в 20:00 мск
раскрыть ветку 1
0

Ок, вы тогда тут отпишитесь, что порешаете, а то поучаствовать не смогу ибо у нас, за океаном, еще рабочий день.

+1

Блин, купить ее что ли?.. Хотя нет. Нет, нет, нет. 200 игр на стиме, 30 даже не запущено ни разу, больше половины даже не пройдено. Фыр. Нет. =С

раскрыть ветку 8
+1
Притом что игру надо покупать желательно сразу с дополнением горизонт
раскрыть ветку 5
+1

Вопрос не в деньгах же, вопрос в том, что блин, я их купил, потому что хотел в них поиграть! И наверное даже все еще хочу, но все некогда. Если я продолжу их покупать, у меня и дальше не получится в них поиграть =С

раскрыть ветку 4
+1

Почти 400 игр. Из них штук 150 халявы)

0

Мне лично летать нравится, правда я покупал со скидкой 85% )) со всем и вся.

0
Блин, стереть что-ли по такому случаю пыль со своего трастмастера, да выгнать тут из ангара свой небольшой космопарк...)
раскрыть ветку 1
0
Вытирай пыль со своего "мастера" и заводи двигатели. Завтра будет пробный пролёт с товарищами для обкатки всех нюансов взаимодействия между пилотами
0

О, шикос, буду только рад присоединиться

раскрыть ветку 1
0
Позже будет объявление в дискорде о времени и цели завтрашней сходки
0
Давно уже не играю. Идея нравится, вместе ж оно веселее. К сожалению, не смогу присоединиться к Дискорд у в означенное время. Но я за любое начинание. Готов пополнить ряды в лице себя - казуального днища))
0
Они так и не завезли кланы?
0
Ещё один канал пикабушников?
0
Блин, я искренне надеюсь, что дело будет набирать обороты
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: