64

Пикабушный клан в Elite Dangerous

Пикабушный клан в Elite Dangerous Elite Dangerous, Космонавтика, Клан

Здравствуйте, товарищи командиры!
Как вы уже знаете, в игре с недавних пор реализована возможность создавать эскадроны (кланы) и вступать в них. Майня очередной астероид с опалами я словил себя на мысли "а почему бы всем пикабушникам играющих в элиту, не собраться в один дружелюбный, русскоязычный клан?". Пролистывая эскадроны я увидел, что в них от силы по 3-5 человек. За редким исключением 20. Я думаю всем будет интересно делиться своим опытом или набираться онного с подачи бывалых командиров, задаваться общими целями, исследовать и быть просто хорошим командиром.

Пожалуйста, делитесь своими мыслями в комментариях.

Наш чат: https://discord.gg/Cu5XHD

Дубликаты не найдены

+14
Очевидно, проблема в организации. Без толкового лидера это будет просто пустующий чатик. Просто так никто этим заниматься не будет.
раскрыть ветку 14
+19

я могу быть надоедливым нубасом, который не понимает ничего, от слова совсем

раскрыть ветку 12
+10
Крыло "Разгневанные Нубасы" из эскадрильи "Пикабу".
Где я могу поставить свою подпись?
раскрыть ветку 5
+2

Ну куда ж без таких милых нубиков)

раскрыть ветку 3
+1

Подписываюсь под каждым словом ))) Я вот прям такой же )

раскрыть ветку 1
+1

Да я и сам в лидеры не стремлюсь, но если людей наберется много то можно будет провести дискуссию по поводу ГМ. Узнать кто и чего ждет от клана и т.д.

+7

Для всех интересующихся кланом - создам его сегодня вечером. Позже запилю пост с данными клана. Такой момент - клан будет НЕЗАВИСИМ от фракций в игре, чтобы не вызывать споры и разногласия среди приверженцев федерации/империи/альянса.

раскрыть ветку 7
+1

А ссылочку на дискорд обновите? :)
А то вот увидел, подумал вернуться и поигрывать в элитку после пар в унике)

раскрыть ветку 1
+1
+1

Сколько стоит начать по минимуму?

раскрыть ветку 1
+1

Заходите в дискорд.

+1
Есть одна тема. Вобщем был такой Argus Panoptic Corporation. Был да сгинул. Остался пустой эскадрон (я да еще один парень) и одноименная минорная фракция. Позиционировали себя как защитники человечества. Независимыми были, жили на отшибе (64 arietis, Weyn dock. прям рядом с хорошими кольцами). Крч, что называется, отдам в хорошие руки.
раскрыть ветку 1
+1
Оставь мне, я его сделаю дочерней компанией :D
+1

считай, я уже вступил

+5
Я категорически ЗА! Одному через пару часиков скучно становиться, а игра шикарная!
раскрыть ветку 12
+1

Когда играл (еще перед релизом) залез в голосовой чатик в RaidCall и слушал чего болтают - фармить перепродажей товаров весьма скучное занятие, но тогда это был один из самых быстрых способов (если нашел устойчивый и короткий маршрут)

раскрыть ветку 11
+3

Элита - эта та игра где ты сам себя развлекаешь. Полная свобода в выборе целей. Тут даже можно ролеплеить не по-детски.

раскрыть ветку 8
+1

сейчас в топе - майнинг. Ввели новые механики добычи и новые ресурсы, которые можно очень выгодно продать при толике удачи. За полный трюм - более миллиарда кредитов.

раскрыть ветку 1
+5

я бы присоединился, есть и элита и сизон пасс, но играть не умею (если летать научите, то я не против)

раскрыть ветку 6
+2

Там же есть обучение

раскрыть ветку 1
+1

Кстати да, довольно неплохое. Каждый раз перепрохожу его после долгого отсутствия в игре) Вот и сейчас, видимо, придётся...

+3

Научим. Ничего сложного. Если есть геймпад, то лучше на нем играть. Сам играю на XBOX ONE Controller - в 1000 раз удобнее чем на клаве

раскрыть ветку 3
+2
Кому как, мне например с клавы всегда удобнее было и с нее могу точнее все контролировать чем через что-либо
0

говоришь с геймпадом проще... ок. попробуемс и такой вариант

раскрыть ветку 1
+3
Будь у меня элитка я бы заглянул. 0отя бы ради творения истории.
+2

Так была уже подобная инициатива, от crazycheese. Закончилось все чатиком в Дискорде по интересам. Да эскадрильи ввели, но они пока мало применимы. Собираться будет смысл когда будут кэпитал шипы

+2

Жаль нет элиты, так бы вступил)

ещё комментарии
+1

@moderator, можно Вас попросить изменить ссылку на дискорд вот на эту - https://discord.gg/Cu5XHD. Спасибо!

раскрыть ветку 3
0

Хотел я присоединиться, но приглашение уже не действительно, может постоянную ссылку сделаете?

раскрыть ветку 2
+1
Завтра разберусь с этим вопросом. От Вас мне нужно немножечко терпения. Мы ценим каждого кто к нам хочет присоединиться
раскрыть ветку 1
+1

Вступил бы. Но это игра тишины. А можно вступить и просто слушать ?) Наиграл маловато правда, но 7 инженеров уже открыл.

+1

@moderator, можно попросить Вас исправить название поста. Исправить  мою криворукость и заменить U на A в слове dUngerous

+1

Один вопрос. Один ебаный вопрос.

ПОЧЕМУ через "U"? Ведь ты сам лепишь  скрин в посте, где написано название правильно.

раскрыть ветку 1
+1

Ну с кем не бывает. Дименция печатания)

+1

Обычная Elite Dangerous пойдет, или сразу всю покупать? Геймпад давно хотел купить

+1

Можно попробовать. Не играл уже несколько месяцев, уже позабыл всё) Последний раз я нарушил какой-то закон и попал в систему, где за это убивают. Ну меня и убил очередной НАГИ6АТОР666. С тех пор не заходил))

+1

ТС, ты хоть понимаешь, что собрать просто толпу и она сама самоорганизуется - миф. Коли не готов хотя бы 5 дней в неделю пинать всех в этой толпе - не стоит и браться

+1

Уже делали пикабу комьюнити в дискорде по Элите и даже еще дышит)

+1

Присоединюсь :з

+1

можно. вот только, как кооперироваться? через дискорд?

+1

А таки какую фракцию будете поддерживать?

+1
Я за. Ждём пост тогда а то я ее давно забросил. Скучно стало
+1

ТС, напиши название клана когда создашь.

раскрыть ветку 1
+1
Все будет в вечернем посте после создания клана
+1
Тс, а можно продублировать сие предложение, но для консольщиков? Дать толчок, так сказать...
раскрыть ветку 2
+2
А что Вам мешает это сделать? Так уж получилось, что консоли это не моя среда обитания. Я беру ответственность за организацию клана для ПК версии элиты. Сверх этой нормы я не потяну.
раскрыть ветку 1
+1
Я не умею в организацию. Имел в виду не вам создавать для консольщиков, а лишь выдвинуть такое предложение, вдруг найдётся организатор. А из меня организатор крайне плохой, да и в саму игру крайне мало налетал - ничего не знаю.
+1

С прошлого года думаю -купить или не купить игру.

раскрыть ветку 1
+1

можно в стиме добавить в список желаемого и ждать оповещения о скидке, судя по steamdb недавно цена ниже 300 рэ опускалась, сезон пасс - аналогично

+1

KMDR Vena56rus к вашим услугам, жду создания клана)

раскрыть ветку 2
+1

А единомышленников все больше и больше. Сейчас создам наш общий клан. И назову его "ПИКАБУ" с разрешения @admin,

раскрыть ветку 1
+1

Может еще подумаем над названием?)

+1
Админа в командиры, а модеров в офицеры)
+1
Почему бы и нет.
+1

Могу вступить, правда играю редко

+1

Почему бы нет, какая Элита нужна? У меня Beyond.  Можно на discord канал создать.

раскрыть ветку 5
+1

Конечно! Без этого никак

раскрыть ветку 4
+1

Сейчас связь через pikabu?

раскрыть ветку 3
+1

Идея хорошая.....

раскрыть ветку 4
+1

Я тоже так подумал, когда меня очередной пират в кольце астероидов сканировал на наличие ништяков

раскрыть ветку 3
+1

На чем майнишь? у меня корвет, в гигантских слотах плазма, пираты - разлечение монотонного геймплея, не более :)

Ну а вообще мы крылом летали, когда кому-то бромеллит и пейнит для инженеров был нужен, пара копает, пара прикрывает, так что напарники - это хорошо.

раскрыть ветку 2
+1
Было бы длс на пске вступил бы
+1
Я за! Куда лететь?
раскрыть ветку 8
+1

Еще пока ничего не создавал. Пока только всеобщей огласке придал идею

раскрыть ветку 7
+2

рекомендую популярный нынче Discord для коммуникации, только не обойтись без постоянных модераторов поддерживающих цивилизованную атмосферу

раскрыть ветку 6
+1

А кроссплатформенность реализована, не в курсе? Есть на xbox one игра, полетал - одному не интересно, присоединился бы.

раскрыть ветку 10
+3

Кросса вроде как нет. У всех платформ разные сервера.

раскрыть ветку 9
+1
А вы где предлагаете играть? ПК, бокс или плойка?
раскрыть ветку 8
+1
Я бы вступил, было бы круто
+1
Пс4 или РС?
раскрыть ветку 3
+1

Извиняюсь за мое упущение. ПК версия.

раскрыть ветку 2
0

Где качали?

раскрыть ветку 1
-4
Зря зря зря
раскрыть ветку 11
+1

Что зря?

раскрыть ветку 10
+5

Действительно зря.. Неужели нет ни одного русскоязычного сообщества? Врядли пикабу станет хорошей основой для создания нового..

раскрыть ветку 9
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: