Пикабушный Доктор Хаус хэлп

Сразу скажу у врачей был они не знают, что это такое может быть.


Вообщем проблема такая:

Иногда во время засыпания или ночного пробуждения возникая такая проблема

Если ситуация во время засыпания то это возникает в момент уже почти засыпания, если во время ночного пробуждения то в последствие повторного засыпания

В голове как будто бьет током (самое похожее ощущение) только в голове, как будто разряд в мозг, но как только открываю глаза сразу перестает. Если пытаться через с силу заснуть и терпеть то постепенно это усиливается примерно 1 раз в 3-5 секунд иногда даже закладывает уши но как будто наружу а не внутрь.

И что бы заснуть необходимо встать что то поделать и повторно лечь и тогда все проходит.

еще раз уточню если это появляется как только открываю глаза и продолжаю лежать с открытыми глазами ничего не проходит, а если закрываю опять все по новой.


Врачи склонялись к сонному параличу и типо каким то разрывам в момент засыпания. Но это не точно. Так же была версия стресов, но это сразу отмел так как стрессов в эти моменты не бывало

Хэлп уже устал от этого

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А таблетки какие нибудь употребляете?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

нет

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бро. Кароче,такая хрень... У меня подобная дичь каждую ночь/день, когда пытаюсь уснуть... всё, почти,так, как ты описываешь...засыпаю,проваливаюсь в сон-хуякс!!! Электричеством в область лба, и тело дергается одним рывком. Потом лежишь, и думаешь...бляяя...уснуть хочу, че за разряды сук((( Кароче эта хрень началась у меня после усилившегося злоупотребления алкоголем(по сей день)...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не пью и не курю совсем

Автор поста оценил этот комментарий
Положе на побочные действия нейролептиков, ну или все таки паралич сонный. Но лучше к врачу, ээг сделать и все что полагается
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку