30

Пикабушница из Сибири ищет друзей в СПб =)

Приветики!

Я читаю Пикабу уже много лет, но пост написать решилась только сейчас, т.к. приперло))

Дело в том, что совсем скоро я собираюсь провести отпуск в городе на Неве. Но так получилось, что мне придется быть в одиночестве в незнакомом городе (у друзей, с которыми я планировала лететь изначально, поменялись планы), чего бы мне очень не хотелось((

Понятно, что в Питере есть на что посмотреть, и скучать как бы не придется, но... гораздо интереснее было бы делать это с кем-то, плюс, не в одиночестве же мне "в Питере пить" :D Кроме того, я топографический кретин и банально могу потеряться (даже с навигатором, да, тяжелый случай))), поэтому человек, свободно ориентирующийся в городе, не помешает. Ну и такой человек может показать что-нибудь такое интересненькое и неочевидное, что приезжий бы сам посмотреть не догадался (давайте без шуток про письки, пожалуйста). Да и вообще я люблю заводить друзей в других городах, это интересно.

В общем, я открыта для общения с парнями, с девушками, с компаниями людей, желательно 18-30 лет, просто для веселья, для интересного времяпровождения. Отношений не ищу, да и это было бы странно, так как я отдохну и уеду домой в свою глушь)

О себе: девушка, 22 года, работаю в сфере IT. Люблю как спокойные развлечения типа настолок, так и тусняк; книжки (фантастику, детективы, ужасы), слушать РОЦК (не сильно жесткое что-нибудь, вроде SOAD или Наутилуса)), сериальчики (последнее просмотренное и понравившееся — Мистер Робот, Черное зеркало), аниме, мультики, ютуб, рисование, рукоделие, спорт, КОООТИКОВ, готовить жратву... короче, круг интересов у меня очень обширный, что позволяет мне довольно легко вливаться почти в любую компанию) Другие подробности (и фото, куда ж без него) — на вашу почту / ВК. Так что если вы не извращенец, не озабочены, не наркоман, не быдлан, не страдаете психическими расстройствами, не ЗОЖник, веселы и легки в общении — кидайте ссылки в комментарии (желательно с парой слов о себе), я напишу.

Мои сильные стороны: 1) часто слышу, что со мной интересно общаться; 2) мама говорит, что я красивая ^^

Мои минусы: 1) я оч люблю бухать, материться, а также материться и бухать; 2) я не умею писать о своих минусах((

Очень хотелось бы, чтоб отпуск получился интересным и запомнился, потому что я давно мечтала побывать в Санкт-Петербурге и копила на это дело деньги. Поэтому можете потопить пост, но отзовитесь, пожалуйста :)

Дубликаты не найдены

+7
>мама говорит, что я красивая ^^
А можно фотки?:'D интересно стало прост)
раскрыть ветку 10
+2

Если мое мнение тут будет уместно, то я присоединюсь к маме)

раскрыть ветку 4
0

а почему это вы так уверены? 😑

раскрыть ветку 3
+1

мама врать не будет. мне тоже интересно  

раскрыть ветку 2
+7
Моя будет((
раскрыть ветку 1
0

говорюю же:

(и фото, куда ж без него) — на вашу почту / ВК

в лс :)

раскрыть ветку 1
+1

Актуально ещё или нашли уже компашку?)

+1
Ну бухать и материться не очень и минус для многих)))
раскрыть ветку 1
-1

Да? Ну я же говорю...

2) я не умею писать о своих минусах((
+1
Алкогольвица, вы бы хоть контакт для связи какой указали
раскрыть ветку 3
0

Алкогольвица, ахахах, люблю это слово, даже в тэги поставить хотела, но забыла 😅

Я надеялась, что люди сами будут оставлять контакты, но они что-то не шибко разбежались, поэтому завела специально фейко-почту: purpurpur1995 "собачка" майл ру

раскрыть ветку 2
+1
Привет! Поиск ещё актуален? Написал на почту
0
Пурпурная собачка)))
+1

Мадам, вы из Новосибирска?

раскрыть ветку 1
-1

а чтооо? 😑

0

Привет! Пиши https://vk.com/alex_under_noir , буду тебе рад)

0

А если человек спиртное не употребляет, то ты с ним не найдешь общий язык?)

0

жаль что моя поездка в Спб в этом году сорвалась...

0
А чо б и нет?

/faoilthiarna практически в любой соцсети из крупных (разве что кроме одноглазников). Алкоголь и мат, беседы на всяческие темы, роцк-музыка обеспечены)
0
Если что и я за какую-то движуху на выходных (люблю много ходить) но не пью. Ид вк такой же как здесь ник
0

maxsv8@yandex.ru

19 лет. Пиши, если конечно у тебя уже не набралась армия поклонников)

0

holod140504@gmail.com То же готов встретиться можем обменяться вк или месседжерами.

0
Хай. В общем кратко, мы с подругой любим гулять и заводить новые знакомства. Если есть желание присоедениться, вот вк. https://vk.com/firkun4ik
0

Ну самое банальное это конечно музеи, коих огромное количество и обойти всё просто невозможно, выбрать хотя бы парочку и сходить стоит того.

Есть пара хороших магазинов с аниме тематикой можно разжиться сувенирами.

Если в планах прокатиться по неве то совет выбирать экскурсию без детей (а то под мостом можно оглохнуть)

Диво остров карусели и прочее (покупая синий браслет можно кататься до посинения)

Рок клубов тоже хватает есть из чего выбрать

Из выпить рекомендую бар Library довольно приличное место да и особо буйных там не замечал.

0

Из какого ты города?

0

Можно погулять на выходных) бухать я тоже вполне не прочь х) ник такой как ай ди в вк, экскурсовод из меня конечно не самый классный, но примерно треть города обошёл пешком, могу за день километров 30-40 спокойно навернуть)
Так что, если что пиши) я кстати тоже около айтишник) по образованию точно, по работе смежная сфера. Можно и в будни, но перед работой много не пью)

раскрыть ветку 7
-1
Круто, круто :) напишу попозже, я пока на работе работу работаю -_-
раскрыть ветку 6
+3

Я ни хрена не понял, что это было, но дело твоё.
Для остальных поясню, пообщались мы сегодня немного днём, вполне себе обычно, предложил свою посильную помощь в освоении города, а потом на ровном месте девушка кинула меня в чс.
Чтож, могу тогда пожелать только удачи, что поделать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0
А после отпуска в Сибири компанию можно составить ?:)
0
"скоро" это очень растяжимое понятие)
раскрыть ветку 4
-2

Через неделю) так лучше?

раскрыть ветку 3
0
Лучше)
0
Если будет желание побывать в Петергофе/Пушкине и тд могу составить компанию и подвезсти/забрать с порта.
раскрыть ветку 1
0

мне мама тоже говорит что я красивый)) e-mail как мой никнейм яндексточкару о себе расскажу в переписке

0

А почему тег "моё"? Она же вроде мамина. :)

Удачи, погуляйте в Питере, развейтесь, лето всё таки, хотя и говорят, что лето в этом году не очень - холодное и дожди часто идут.

раскрыть ветку 4
-1

Мама моя, тэг "моё" :D

За пожелания — спасииибо ^^

Ой, да пусть дожди идут, после нашей многодневной 30-градусной жары — бога ради

раскрыть ветку 3
0
Это забавно, на самом деле) Живем в Пушкине, СПб. Соседка летала в отпуск в Сибирь, отвезти ребёнка к бабушке на лето - вернулась с таким загаром, что будто не в Сибири была, а где-то на югах)
Если заберётесь в наши края - пишите, подскажем интересных мест id109305198
0
Я бы не стал так безоглядно относиться к смене климата. Есть такая штука как акклиматизация, не увсех она проходит гладко. В прошлом году знакомые из Крска, приехав в Питер, слегли с соплями ручьем прям в гостинице до конца отпуска. Потеряться с навигатором в Питере - это талант надо иметь) Люди всегда подскажут/покажут куда идти, эт ж не морква. Скачайте 2гис , он для пешиков идеален. Удачных прогулок.
раскрыть ветку 1
-1

Охайо!
danisimo890@mail.ru - весь июль в Спб, пиши)

-2
https://vk.com/id306438252 Вот тебе моя страница. Могу тебе заочную экскурсию провести онлайн о своем городе.

Советую тебе взять с собой дамский зонт - у нас дожди. А средство от загара тебе вряд ли понадобится. Даже, если ты залезешь на крышу, чтобы породниться с небом. Солнца все равно у нас нет.

Коль я сказала про крышу. У нас город славится этим. В городе много экскурсий на них и всякие гнездные заведения, но это платно. Если захочешь азарта и андеграуда, то просто войди в любую питерскую парадную из центра. Там не перекрывают их и можно насладиться своим бытием. Плед возьми для такого случая, чтоб жопа не мерзла, а то тебе еще рожать.

Так. Еще у нас есть котокафе (антикафе). Там много кошек. Минута стоит пять рублей, чтобы потискать киску. Еще тебя заставят переобуться в белые тапочки от этого заведения. Если ты суеверная, то не ходи туда. Я знаю места, где тебе это будет стоить совершенно бесплатно и делать ты это будешь на уединении с природой, где тебя никто не будет раздражать. В общем, тебе снова надо в центральную часть города. У нас почему-то кошек там много всех мастей и размеров. Иногда у меня создается впечатление, что их больше, чем крыс. Последнюю крысу видела где-то год назад, что и неудивительно.

С кошками у нас особая история. Их после войны с Сибири завезли. Когда у нас была большая эпидемия крыс, которые жрали просто все и всех. Проблема быстро решилась. В честь этого у нас стоят два памятника на Малой Садовой улице коту Елисею и кошке Василисе. Иногда наблюдаю такую картину, как покоряют красивые фасадные строения  наша местная интеллигенция, чтобы добраться до этих памятников, когда им не хватает на опохмел и закусь. Поэтому можешь сэкономить и на цирке.
раскрыть ветку 2
-3
Советую тебе взять с собой дамский зонт - у нас дожди

Это да, прогноз погоды я уже посмотрела :)

У нас город славится этим. В городе много экскурсий на них и всякие гнездные заведения, но это платно

Дааа, гуглила на тему развлечений в Питере, попадалось такое. Интересно было бы)

а то тебе еще рожать

Боже. Надеюсь, это шутка))

Так. Еще у нас есть котокафе (антикафе). Там много кошек.

А у нас тоже есть, и даже не одно) была в таких)

С кошками у нас особая история

Читала эту историю)) но без подробностей про местную интеллигенцию :D

2 спасиба: и за отклик, и за экскурсию ^^

раскрыть ветку 1
0

и все же вы из Новосибирска)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: