Пикабушники-водители Санкт-Петербурга, это к вам

Дорогие обитатели сея заведения, обращаюсь к мужикам или, если некоторые дамы не против поковыряться в авто, к барышням. У меня возникла небольшааааая проблемка в авто, которую не устранить на месте, надо ехать на яму или рампу. И если вы знаете, где (желательно в районе Купчино) есть вышеперечисленные места общего пользования (общие рампы или ямы), скажите мне, пожалуйста! А если вы вдруг настолько щедры, что отдадите мне на пару часов свой гараж с ямой, то я одарю вас баночкой пенного или кило яблок или с вашими советами, но без вашего участия (ну, я надеюсь), выполню какой-нибудь несерьезный ремонт вашего авто, который вы все откладываете, потому что вам лень лезть под машину.
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты можешь загадить землю - трубка для переливания крови плюс бутылка? (Также подходит от омывателя, чтобы не искать).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
неудобно)
Автор поста оценил этот комментарий
на кольце есть, с Купчино по внешнему едь и увидишь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
возле поста?
Автор поста оценил этот комментарий
ну, мое дело предложить ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и на том спасибо!))
Автор поста оценил этот комментарий
если совсем хреново будет, у меня на работе на Елизаровской ребята гараж арендуют, у них подъемник есть, можно будет недорого сторговаться в пользование я думаю и ехать не далеко
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, хреново будет не скоро) в принципе, там тормоза прокачать, я справлюсь и на месте, но это раза в 2 дольше и землю загажу тормозухой. Поэтому ищу способы дешевле)
показать ответы