5

Пикабушники-биологи, помогите!

очень любопытно, что за кустарник такой. распускает листья и цветет раньше всех. очень вкусно пахнет, а цветочки на вкус напоминают мед:3
Пикабушники-биологи, помогите! очень любопытно, что за кустарник такой. распускает листья и цветет раньше всех. очень вкусно пахнет, а цветочки на вкус напоминают мед:3

Дубликаты не найдены

+10
Ядовитый желотник. Вам нужно срочно сделать промывание желудка, и полости рта, если шея не начала еще набухать а хотя ладно все равно никто не поверит, я же пиздабол.
+4
Я бы на твоем месте не жрал бы всякие цветочки с дерева...
+3
это смородина дикая (лесная)
раскрыть ветку 1
0
ого, я не догадалась бы, хотя листья похожи действительно! спасибо)))
+1
действительно: я не знаю, что это, но я съем цветочки
раскрыть ветку 4
+1
Дствтльн т.к. нрмлная тма!11
+1
Зато откроется один их эффект для создания зелий
0
даже сильный яд в малых концентрациях не особо опасен, да и не думаю, что во дворе, где играют дети, будут сажать растение-убийцу из тропических лесов ;)
раскрыть ветку 1
0
ну у нас недалеко от детского сада борщевик растет... да и вообще много где он растет...
0
А курить его можно?
раскрыть ветку 2
0
надо будет попробовать;)
раскрыть ветку 1
0
Отпишитесь сразу, а то мало ли чо ))
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
судя по комментариям, да, она самая:) спасибо!
0
(если не видно на картинке): соцветие - кисть, цветки с прицветником, сросшимися чашелистиками, 5 лепестков, 5 тычинок, 1 пестик с полунижней завязью, нектарники присутствуют наверняка. о размере можно судить по прикрепленной картинке
Иллюстрация к комментарию
0
мы в детстве такую хрень бананчиками называли, цветочки отрывали и нектар пили....вот времена то были
раскрыть ветку 1
0
мне 17 , я и сейчас это делаю
0
Блин, я только глядя на эту картинку уже зачихала.
0
Чистотел?:D
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: