0

Пикабушники Ярославля помогите советом и добрым словом!

Вот и настал мой отпуск. хватаю друга, прыгаю в машину и рву в Ярославль, о котором слышал много лестных слов. Тут и вопрос. Приеду, что делать, куда идти? Подскажите где можно побывать, на что посмотреть, где отдохнуть.
Спасибо большое заранее, коммент для минусов внутри.

Дубликаты не найдены

+2
Город очень старинный, посмотреть есть на что! Ему около 1005 лет, точно не помню. Есть свой небольшой Кремль на территории которого можно забраться на башню, оттуда шикарный вид, также можно посмотреть на медведицу Машку (символ города). Можно сплавать на кораблике до монастыря, билеты приобретаются на самом кораблике за смешную цену, тем летом стоило 7 грн (в рублях не помню). А набережная какая вдоль Волги!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, сплав на кораблике это интересно))
+1
погуглить нельзя? ну что то типа "достопримечательности Ярославля"?
раскрыть ветку 1
-1
А как же чисто человеческий совет?
+1
Посети ресторан Иоанн Васильевич, и, особенно, его туалет)))
Рядом с ним есть кофейня "Рога и копыта" - тоже хорошее место.
Прогуляйся по достопримечательностям с тысячерублевой купюры.
В кремле можно забраться на колокольню.
Для смартфона есть приложение, которое проведет тур по Ярославлю.

Ярославль - очень красивый город, рядом с ним Ростов Великий, тоже стоит заехать.
Чуть подальше стоят Углич и Мышкин, в Угличе отличный музей ГЭС около плотины.
Мышкин маленький и уютный, музеи мышей и ресторан Мышеловка интересны и забавны.
раскрыть ветку 2
0
Ресторан на заметку) Обязательно побываю, спасибо. Углич по дороге, до Ярославля еще заеду.
раскрыть ветку 1
0
Есть еще заведение Пинта интересное.
Покушать очень интересную еду можно в Пенатах. Борщ там вызвал восторг.
0
@Appearance Вы обещали звать меня во все посты о помощи без соответствующего тега.
раскрыть ветку 2
0
Да, помню, сорри за неактивность, вот только что выбрался из бан листа из за одного мудака
раскрыть ветку 1
0
Я уж думал вы меня игнорируете. С возвращением!
0
прокатиться на марсе остров доманский,если сидеть на последних сидениях то впечатлений море будет и конечно же арену 2000, много интересного там ;-)
0
посетите драматический театр им. Ф.В. Волкова—первый Российский театр.
0
Из заведений могу посоветовать: Пивная "Афоня", "Трактир на набережной" все в историческом центре. Музей заповедник про него писали выше - Кремль. Музей музыки и время, Художественный музей. Музей истории города Все находятся на Волжской набережной так, что можно пройтись и разом посмотреть экспозиций не много так что часа за 4 управитесь.
раскрыть ветку 1
0
Музей музыка и время плюсую, он крутой.
-1
Комментарий для минусов собственно!)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: