1

Пикабушники, выручите советом!

Добрый день, дорогие пикабушники! Нужен ваш совет, родители хотят купить коттедж в Подмосковье, я сама в этих делах полный нубас. Может кто из вас занимается загородной недвижимостью, или покупал через агентства и могут посоветовать хорошее.
Просто для них дом-давняя мечта, не хочу попали в лапы мошенников. Заранее спасибо всем, кто откликнется. Комент для минусов внутри.
Всем лучей добра и печенюх!

Дубликаты не найдены

+5
Сдаётся мне, мил человек, что реклама это всё, толстая и неприкрытая
раскрыть ветку 2
+2
да вот я тоже что-то стал подозревать)
-3
Реклама агентства этого? Я просто совет спросила, т.к. отзывов о них не нашла, меня это и забеспокоило.. Может просто кто уже с ними работал. Родители на них наткнулись и загорелись красивыми фото и заманчивыми ценами.
+1
Если не хочешь попасть в неприятную ситуацию, все проверки нужно делать самому. Риелторы, любые, хоть частные, хоть под именем крупного бренда, НЕ несут никакой ответственности, если через полгода выяснится что квартира (дом) под залогом в банке была, либо продавец оказался не дееспособным, либо продавец получил наследство, а объявились новые наследники и т.д. Даже если сами риелторы говорят обратное, прочитайте договор с ними внимательно, там все написано. По сути риелтор только подбирает вариант и возит бумажки по инстанциям.

P.S. Сам риелтором подрабатывал в студенческие годы. Как раз по загородной кстати.
+1
Не суйся, родители сами найдут и риэлтора и коттедж какой нужен.
раскрыть ветку 9
-1
они у меня люди провинциальны, доверчивые. Вот и волнуюсь. Если бы это касалось вашей семьи, вы бы не лезли?
раскрыть ветку 8
+2
уж точно не в пикабу писал и искал совета.
раскрыть ветку 4
0
Ага, провинциальные и доверчивые родители покупают недвижимость за 5-10 лямов (это стоимость котеджей километров так за тцать от Москвы), а заботливая дочка советуется о покупке оной на развлекательном сайте.
раскрыть ветку 2
0
Я могу посоветовать своего риелтора, для консультации, квартиру помогал мне продать и купиь в другом районе Москвы.
раскрыть ветку 2
-2
частный риэлтор? и занимается ли он загородной недвижимостью?
раскрыть ветку 1
0
А какая разница частному какой недвижимостью заниматься?)
0
Еслиб я знала то дала бы совет... Тут опять начинают до человека докапываться как только начинает пахнуть чем то дорогим. Больше читайте форумов, бывают форумы и группы в вк по каким то новым застройкам. Попробуйте купить от фирмы застройщика кторый не первый день на рынке. Сейчас строится много поселков благоустроенных с хорошими проектами домов. Если у частника то просто надо быть на стоиоже и если что то выдает сомнения отказываться.
-8
для минусов
-8
Еще просили узнать про агентство "Зеленый пояс Москвы". Может кто уже имел опыт работы с ними. Цены у них заманчивые, что и пугает. Сыллка на сайт http://www.green-belt.ru/
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: