Пикабушники везде!!!

Ура, ура, ура. Думала, что это всё мифы и выдумки, а вчера сама встретила пикабушника в метро - рыжая девушка с гитарой, чехол у которой с кексом и надписью pikabu! Подходить не стала, постеснялась, как-то неожиданно))) (Новосибирск, Метро Гагаринская, в районе 17 часов) Привет тебе ^_^
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты относишься к пикабу, как к какой-то секте, а меж тем это просто информационно-развлекательный ресурс
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
C одной стороны это все равно, что говорить:
ОГОГО! Прикинь, сегодня видел человека, который тоже сидит в Контакте! Офигеть!

С другой стороны, Пикабу это просто крупный сайт, но его коммьюнити не так широко известно, но объеденино чем-то общим. Ммм... Как бы так сказать-то... Вот едешь ты в автобусе, а рядом с тобой дядька лет сорока. Ну дядька и дядька, стоит себе серьезный и стоит.
А он может быть одним из тех, кто регулярно устраивает срачи в комментах или еще что-нибудь подобное, но об этом никто не узнает, т.к. ни фотографий, ни личной инфы как в Контакте, например, нет.
НО! В случае встречи двух незнакомых между собой пикабушников, им по-любому будет что обсудить.

К примеру:
— Видел картинку в горячем сегодня?
— Дааа! Это чума! А комменты читал? Я плакал!
— Ну! Там ветка была заплюсованная я с нее под стол свалился, маршрутка лежала, и занавес! Занавес! Ну, по итогу женаты, ага!
— Слушай, а не кармадрочер ли ты часом, м?))))
и т.д.

И тот же пример с Контактом:
— Я в Контакте есть...
— Ну охуеть теперь! Еще есть люди, которых там нет?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу, меня нет в Контакте...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну охуеть теперь! Еще есть люди, которые там есть?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я есть в Вконтакте.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну охуеть теперь! Еще есть люди, которых там нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну придется там быть, если я хочу познакомится с девушками. Брат помоги я теряю веру:)
Автор поста оценил этот комментарий
А в других соц.сетях, типа Одноклассников, Моего Мира и прочей херни?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дай я тебя сфоткаю! Хоть в инстраграмме будешь!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и правильно )
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу, это огромная гостиная, с большой вазочкой печенюх на кофейном столике :) где люди активно общаются ... А контакт, скорее спальная, личная комната которая есть у всех. По этому встретить пикабушника с которым возможно "пил кофе с печенюхами" в пика-гостинной, вызывает больше положительных эмоций, чем встреча "соседа" по контакту.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мляха, пять минут писал переписывал тебе ответ, что бы понятней написать, но так и не смог, в общем не секта мы!
Автор поста оценил этот комментарий
Да брат. Давай помолимся, чтобы у на были плюсы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку