Пикабушники Украины, выручайте, у кого есть PayPal с выводом?(для минусов в нутри)

Пикабушники Украины, выручайте, у кого есть PayPal с выводом?(для минусов в нутри) Paypal, Украина, Лига Добра, Лига помощи, Помощь

Не топите в минусах пжлст - можете минусить коментарии внутри (хоть весь рейтинг убейте)

Одно медиа издательство хочет купить у меня права на использование моих видео  с моих каналов на условиях 200 баксов аванс и 80% мне и 20% им с каждого видео в последующим.

Но блин у меня нет PayPal, точнее сам акк я уже зарегал но мою карту мастер кард принимать не хочет (там 190 гривен для проверки палка снимает около 2 баксов и в течении суток возвращает) Помогите с выводом денег, с меня 10% каждый раз (на долгосрочной перспективе)
контактики - /skimonok_landgraf

Пикабушники Украины, выручайте, у кого есть PayPal с выводом?(для минусов в нутри) Paypal, Украина, Лига Добра, Лига помощи, Помощь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак карженные пп обналичить через лохов хочет, либо его разводят и через него хотят обналичить. Не ведитесь. Хотя, если вы готовы стать дропом (лохом, через которого моют деньги), то пожалуйста.
Автор темы, дай пруф на каналы хотя бы и сделай в них подтверждение, что они твои.

Если кто-то читает это мое сообщение через 2 часа, а автор так и не привел пруфов, зовите модераторов.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор известный, если акк не взломали не врет.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

справа спрятались преступники с автоматом.... А после съемки его обратно закрыли в этом железном ящике. )))

Удачи!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

хаха)) смешно однако))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи потом как прошло!
Автор поста оценил этот комментарий

У настоящих пикабушников написано "продам гараж!" Спалился ты короче :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что за аватарка у тебя (зеленые полосы), последнее время часто такие вижу, они по дефолту что ли теперь ставятся?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

это лига потерянного аккаунта

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лига Великого Заземления))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку