-77

Пикабушники Украины, выручайте, у кого есть PayPal с выводом?(для минусов в нутри)

Пикабушники Украины, выручайте, у кого есть PayPal с выводом?(для минусов в нутри) PayPal, Украина, Лига Добра, Лига помощи, Помощь

Не топите в минусах пжлст - можете минусить коментарии внутри (хоть весь рейтинг убейте)

Одно медиа издательство хочет купить у меня права на использование моих видео  с моих каналов на условиях 200 баксов аванс и 80% мне и 20% им с каждого видео в последующим.

Но блин у меня нет PayPal, точнее сам акк я уже зарегал но мою карту мастер кард принимать не хочет (там 190 гривен для проверки палка снимает около 2 баксов и в течении суток возвращает) Помогите с выводом денег, с меня 10% каждый раз (на долгосрочной перспективе)
контактики - /skimonok_landgraf

Пикабушники Украины, выручайте, у кого есть PayPal с выводом?(для минусов в нутри) PayPal, Украина, Лига Добра, Лига помощи, Помощь

Дубликаты не найдены

+11
Чувак карженные пп обналичить через лохов хочет, либо его разводят и через него хотят обналичить. Не ведитесь. Хотя, если вы готовы стать дропом (лохом, через которого моют деньги), то пожалуйста.
Автор темы, дай пруф на каналы хотя бы и сделай в них подтверждение, что они твои.

Если кто-то читает это мое сообщение через 2 часа, а автор так и не привел пруфов, зовите модераторов.
раскрыть ветку 9
+1
Автор известный, если акк не взломали не врет.
раскрыть ветку 8
0

А что за аватарка у тебя (зеленые полосы), последнее время часто такие вижу, они по дефолту что ли теперь ставятся?

раскрыть ветку 2
-3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

На Украинские аккаунты пейпал наличность не выводит (по крайней мера год назад). Я пробовал перевести на него деньги - оба раза пейпал возвращал их отправителю, хотя возвратные средства за бракованный товар - возвращались.

Так и зависли 50 баксов у кешбек сервиса буржуйского((

+1

есть система обналичивания Skrill.com
либо payoneer

+1

нужно больше золота комментариев для минусов)

+1

попробуй открыть каточку Payoneer она зарегана не в украине и поидее можно будет выводить, но на 100% не уверен. А так есть же конторы которым эти за процент занимаются

+1

просто в одной дохуя европейской стране нет пайпала попричине дохуя жадных чиновников.

0

У меня пейпел с выводом :)

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
-3

и почему же? что 10% за такую маленькую услугу это мало?

раскрыть ветку 3
+1

Заведи себе Киви кошелек https://qiwi.com там выпусти виртуальную виза карту.

Карта прекрасно работает с палкой, сам пользую.

А уже с Киви выводи на свою мастер кард.

Где то те же 10% потеряешь на переводах, зато сам.

Так же можно заказать у них и пластик, правда не знаю на счет украины вышлют или нет.

раскрыть ветку 1
0

что с киви? получилось?

-2

Это чистый развод!

Все аутсорсеры давно пользуют Payoneer, но вот неожиданность - для регистрации карты нужны паспортные данные, которые автор не хочет светить, а ищет лоха, через которого это можно сделать.

-3

развел лохов а деньги вывести не можешь?Ебать ты лох)

-3

А через приват банк не пробовал  привязать ?

Иллюстрация к комментарию
-21

Для минусов №5

-21

Для минусов №4

-21

Для минусов №2

-21

Для минусов №1

-22

Для минусов №6

раскрыть ветку 2