Пикабушники Сыктывкара.Ищу компанию

Ищу пикабушников в славном городе Сыктывкаре для обоюдной ( а можно и нет) моральной поддержки  в тяжелом пути к стройному телу. Своей силы воли не хватает немного, хотелось бы того кто будет отнимать свежекупленные пончики, пачки печенья и конфеты нахапанные по акции, ну  и тд. Можно совместные пешие прогулки ,походы на общественные спортплощадки (мичуринский или кировский парк ,но в последнем много детей и они злобно смеются).

Сыктывкар город не большой,но все же пикабу читают и вдруг есть желающие все -таки собраться с силами и начать вести здоровый образ жизни.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Никак, с 1 августа хочешь? Эххх, где ж ты раньше был?! Я уж месяц тут в отпуске, а послезавтра — домой.


Народ! Поддержите человека!

P.S. Массаж — тоже неплохо.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

мне числа не принципиальны, я и так последний месяц стараюсь правильно питаться и побольше гулять, но срываюсь. Но по сути нормально прошло две недели, а потом понесласть  два дня зажора, 5 дней держусь, или 4 дня ужираюсь как мразь, потом пару дней кушаю правильно.

так в сыке недавно и своих друзей нет,  поэтому решено было обратиться к силе пикабу.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

тут полно йога- и фитнес-центров, В них не веришь?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я не говорю что не могу похудеть потому что сижу на жопе ровно, я ищу компанию чтобы делать это на пару и поддерживать друг друга

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Но пока не находится компании, вот такое делать. А глядишь, там и компания найдется. Дерзай! Удачи! А то похолодает да дожди — вообще ходить никуда не захочется.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут не расписано что я делаю чего не делаю. не додумывайте. и не надо давать советов когда не просят.

Автор поста оценил этот комментарий

Я тут как раз тем же занимаюсь - только вот в прогулках нет проблем работа у меня не особо сидячая и нервная )). Зато я придумываю разные рецепты низкокалорийной нежирной пищи (без мяса) не веган просто считаю, что столько калорий мне не нужно для нормальной жизни.  4 месяца уже живу без мяса.


да и маленький совет по покупке еды - беру все подряд в магазине. Потом на кассе с болью в сердце вкладываю мясное и сладкое, что осталось покупаю - тяжело а что делать. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не,без мяса не могу. у меня упор не снижение углеводов, и без белковой пищи будет совсем грустно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Безуглеводная диета может быть с чередованием дней совсем без жиров ( буч - почитайте в интернете ). И то на неделю , не больше . Идеальное сочетание бжу 40-20-40 , так вы начнёте понемногу терять жир, причём так можно кушать хоть всю жизнь, это не диета. Если хотите быстро подсушиться - 2 дня без жиров , один без углеводов , 2 без жиров , 2 без углеводов .


А поскольку вы ограничиваете себя постоянно в углеводах - у вас и происходит после зажор.


Калькулятор калорий и бжу https://s-dry.ru/parameters/calculator


Пить в день необходимо минимум 2,5л воды. Действует это так. Заходишь на кухню поесть , выпить кофе - пьёшь 2 стакана воды.


Я спокойно на пп и спорте ( без него никак , 30 минив день ) сбросила с 64 до 58 за месяц, сейчас вес уходит хуже ,но по 1-2 кг в месяц стабильно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку