8

Пикабушники Сыктывкара.Ищу компанию

Ищу пикабушников в славном городе Сыктывкаре для обоюдной ( а можно и нет) моральной поддержки  в тяжелом пути к стройному телу. Своей силы воли не хватает немного, хотелось бы того кто будет отнимать свежекупленные пончики, пачки печенья и конфеты нахапанные по акции, ну  и тд. Можно совместные пешие прогулки ,походы на общественные спортплощадки (мичуринский или кировский парк ,но в последнем много детей и они злобно смеются).

Сыктывкар город не большой,но все же пикабу читают и вдруг есть желающие все -таки собраться с силами и начать вести здоровый образ жизни.

Дубликаты не найдены

0
Как дела с похудением? Я прям очень искренне интересуюсь
0

Как дела?

0

Как же редко тут встречаются посты из родного города) откуда приехали?

раскрыть ветку 17
-2

с обнинска. я выросла в сыке.щас к бабуле приехала.
но связей тут не осталось

раскрыть ветку 16
0

Город сильно изменился?)

раскрыть ветку 15
0

я б пошел, но я теперь в другой стране

0

Никак, с 1 августа хочешь? Эххх, где ж ты раньше был?! Я уж месяц тут в отпуске, а послезавтра — домой.

Народ! Поддержите человека!

P.S. Массаж — тоже неплохо.

раскрыть ветку 8
-2

мне числа не принципиальны, я и так последний месяц стараюсь правильно питаться и побольше гулять, но срываюсь. Но по сути нормально прошло две недели, а потом понесласть  два дня зажора, 5 дней держусь, или 4 дня ужираюсь как мразь, потом пару дней кушаю правильно.

так в сыке недавно и своих друзей нет,  поэтому решено было обратиться к силе пикабу.

раскрыть ветку 7
0

тут полно йога- и фитнес-центров, В них не веришь?

раскрыть ветку 3
0

Я тут как раз тем же занимаюсь - только вот в прогулках нет проблем работа у меня не особо сидячая и нервная )). Зато я придумываю разные рецепты низкокалорийной нежирной пищи (без мяса) не веган просто считаю, что столько калорий мне не нужно для нормальной жизни.  4 месяца уже живу без мяса.

да и маленький совет по покупке еды - беру все подряд в магазине. Потом на кассе с болью в сердце вкладываю мясное и сладкое, что осталось покупаю - тяжело а что делать. 

раскрыть ветку 2
-1
Как вообще можно жить в городе с названием Сык тык в кар?
раскрыть ветку 2
+1

Ха! А теперь скажи "Седкыркещ"!

0

тут можно не просто жить,но еще и произносить название города вслух и без запинок)

-1

Ты парень или девушка? Надо с этого начинать.

раскрыть ветку 16
-1

хм , а это имеет значение? жирдяй он любого пола все равно жирдяй.

раскрыть ветку 15
-1

Не-не, даже в жопу есть разница))

Это на случай, если кто-то блеснет остроумием.

раскрыть ветку 14
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: