23

Пикабушники СПБ, нужна помощь!

Здравствуйте! Пикабушники СПБ большая просьба помочь в беде! У близкого друга в Петербурге угнали авто Форд Фокус. С 9 в ночь на 10 марта с улицы Шувалова 4к1 (МУРИНО) был угнан автомобиль Ford Focus III черного цвета 2013г

с номерным знаком В419НН134

Машина была припаркована

вблизи парадной номер 1 . Если кто-то стал свидетелем, просьба сообщить за вознаграждение.

Форд фокус B419HH134. Пикабу, верю в вашу силу! Большая просьба сообщить за вознаграждение! Комент для минусов внутри!

Пикабушники СПБ, нужна помощь! Санкт-Петербург, Угон машины, Помощь, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+1

Я не автовладелец, так что объясните: авто было не на сигнализации, или она просто бесполезна?

раскрыть ветку 1
0
Мне вот тоже интересно. У меня машина у дома стоит, на сигналке. А тут столько историй, будто смысла в сигналке нет вообще.
+1

хуясе, в ту же ночь недалеко оттуда пытались дёрнуть практически такой же автомобиль у сестры, поменяли личинку, прописали свой ключ, сдёрнули тягу с акпп.

Но возможно спугнули и авто осталось

раскрыть ветку 1
+2
ФФ начиная со второго поколения очень хорошо и просто угоняются (сейчас рио и солярисы в тренде). Машину оборудовать диалоговой сигнализацией, иммо и замком капота, срочно (угонанет или автостудио). Очень часто за авто возвращаются.
ТС: да, авто скорее всего уже "в деталях"
0

Скажите мне далекому от тенденций современной фотографии, Зачем? Зачем делать небо жёлтым??? Для чего такой баланс белого? Какого цвета был автомобиль до применения фильтров темносиний? темнозеленый? чёрный?

И главный вопрос зачем вы фотографировали свой авто во всех ракурсах перед угоном?

раскрыть ветку 2
0
Скажите мне далекому от самизнаетечего, этот район на фото похож на новый микрорайон в мурино?
раскрыть ветку 1
0
Баланс белого в других районах Питера не работает?
0

Вот. А припарковал бы у подъезда, и не угнали бы.

0
Сигнализация штатная?
0
Вин номер сообщи
0

судя по постам в Питере угоняют с иногородними номерами, так что господа авто туристы осторожней там)

0
Он уже разобран на винтики и наполовину продан...
0

У друга машину угнали почти месяц назад. Пока тишина :(

-1
Действительно, Бандитский Питер
-3

Для минусов

раскрыть ветку 1
+1
Два комента для минусов надо
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: