Пикабушники со всего света

Здравствуйте!

Я являюсь пикабушником вот уже почти три года, хоть и создал аккаунт сегодня. В основном, бродил анонимно, ржал с комментов и не светился (:

Ладно, неинтересно :с Ближе к делу. С недавних пор я осознал, что мне нравятся флаги стран и что я хочу собрать у себя флаги всех стран.

Я бы хотел предложить пикабушникам с разных концов света отправить по почте мне флаг той страны, в которой находитесь, а взамен и я вам постараюсь что-нибудь отправить (но не обещаю что-нибудь стоящее, сам студент-нищеброд :с)

Да, можно просто купить или заказать все флаги, но неинтересно же ведь. Плюс будет приятно получать не только флаги, но и сами посылки с разных концов света (:
Да, таким способом я все флаги не соберу, но это отличное начало, да и вам будет интересно что-нибудь получить. А там, глядишь, сам остальное соберу, когда вырасту

В общем, не плюсов ради или чего-то там еще клеился пост, а просто из-за своего хобби. Ах да, и коммент для минусов прилагается, чтобы вывести в горячее. Если есть энтузиасты, то пишите мне в аккаунт вк (в комментах)

Спасибо!