Пикабушники шарят.

Собственно всем привет, наверное с месяц назад я выложил пост о том что делать, когда заметили в жене перемены и как всё наладить. Кстати сам пост https://pikabu.ru/story/myisli_v_slukh_5368407.

Так вот дорогие мои пикабушники все вы оказались правы, а я оказался лошиком в розовых очках. Пока я сидел и думал как своей любимой жёнушке сделать сюрприз или как-то поднять настроение, моя благоверная завела себе как бы это сказать друга по переписке, нет неверно, друга по телефонным разговорам. Друг оказался с её детства. И как вы поняли они очень мило общались и признавались друг другу в любви по телефону, живёт он правда далеко. В общем нехуй искать никакой морали, нехуй слепо верить в призрачную любовь, и думать о том что о Боже моя бы так никогда не поступила и т.д. В общем сопли я тоже ебал разводить ибо нехуй. Мужики видите что творится хуйня неведомая, баба ведёт себя странно, на диалог не идёт, что бы поговорить на чистоту, шлите её к хуям, на ней мир не заканчивается. В общем в любовь там и прочую хуету я больше не верю, нет не так я уверен она есть, кому то может и повезло её встретить. Но как поглядишь вокруг какой пиздец творится в самом деле складывается впечатление что нормальных девушек не осталось, а кругом одни шлюхи давалки и бляди. Да простит меня женская половина ибо не все такие. Желаю всем счастья удачи и найти свою настоящую любовь. Ошибок дохуя ибо на эмоциях, да и как-то пох....й.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Меня забавляют вопли про "не осталось нормальных девушек/мужиков". Любой человек может остыть, сейчас вы можете с ним развестись относительно безболезненно. Нет тех "правильных" людей, которые могут гарантировать вам свою вечную любовь.

раскрыть ветку (37)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в том, что разлюбила. А в том, что пиздаболка. Есть нормальные люди, которые не скрывают, не обманывают, мозги не ебут. Разлюбил - сказал. Обманывать зачем?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я согласен с вами.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю что в брак вступают по любви, и это ответственный шаг, а если вы считаете что коль полюбила в браке другого через некоторое время, то простите хочется спросить это что забава что ли такая? Зачем тогда девушки выходят замуж?

раскрыть ветку (33)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Состояние влюбленности - это просто химия. Длится она не долго. Выбирая жену это важно учитывать. После того, как это состояние проходит, приходит другая форма отношений. И какая именно она будет зависит от обоих. Когда поведение обоих портнеров не верно - начинается отчужденность. Когда верно - перерастает в уважение и доверие. Создается ощущение родственности между людьми. Принимаются достоинства и недостатки друг друга. Вывод: ваше совместное поведение было не правильным. В расставании и разводе виноваты всегда! оба.
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть будет так соглашусь.

раскрыть ветку (29)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Этот этап проходят все. И, как ни странно, вы еще можете быть счастливы вместе. Если захотите.) Отношения - это работа. Работа каждого над собой. Если вы оба признаете свои ошибки и простите друг друга, то вашу семью еще можно спасти.
раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да нифига хорошего не выйдет уже. По себе знаю. Узнала об измене мужа, сильно страдала, но семью разрушать не хотелось, пересилила себя, простила и забыла. Рассуждала так, как вы пишете. А он начал хуеть. В итоге 9 лет брака коту под хвост. Потеряла к нему всякое уважение, возненавидела и подала на развод. Это, наверное, от человека зависит, но имхо, если смог изменить - значит никакой любви нет. Любимым не изменяют.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пожалуй с вами соглашусь, если человек любит он так не поступит, а если человеку пофигу на вторую половину, то он (она) делает, что хочет. Я собственно молодой в меру симпатичный парень, и другой раз бывало на улице мимо проходящая девушка улыбнётся, или же бывало что просто познакомились, но я всегда объснял что я женат,  что бы не вышло глупой ситуации, и пожалуй люди из-за того что я честный меня и уважали. Хотя вокруг много соблазнов, я даже не смотрел на них.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Она ему еще не изменила физически, на сколько я понимаю. Она вроде как"флиртует" по телефону и дальше этого не заходило. Но, даже если и зашли, я-то собственно советую не возвращать ее, а предлагаю способ вывести на чистую воду. А там уже смотреть по обстоятельствам. Если она-глупостей не успела натворить и там нет ничего серьёзного, если она глубоко и искренне раскаивается и это было в первый и последний раз, то может быть, кто знает, всякое бывает...
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать, если мне в лицо заявили я люблю двоих и тебя и его, а я сказал так не бывает, а мне отвечают бывает, считать за не глупость, втихаря общаться с человеком что бы вообще никто не знал, на телефоне понаставить 100500 паролей в смс отдельный в звонки отдельный, контакты опять отдельный, ну и в добавок графический + отпечаток пальца, а на мой вопрос зачем? рассказывала что просто проверить функцию отпечатка, а другие сами случайно=) Естественно все совершённые звонки чистились назамедлительно.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то я уже в каком-то фильме слышала подобную фразу: "люблю двоих"). Они там правда втроём жить стали, но да не об этом. А действительно, надо расставаться. Ты ей "любим" так ка удобен. Ты, видимо, хороший семьянин. Может ей с тобой надежно. А у того есть хорошее умение ей баки забивать. Когда ты уйдешь, она сразу увидит, что болтовня по телефону и реальная жизнь с этим человеком не имеют ничего общего. Но будет поздно. Влюбленность пройдет... Кстати, не факт, что он вообще захочет на ней жениться. Он ее скорее разводит. Имеет замужнюю любовницу очень удобно некоторым. Много плюсов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен смысл в том что у нас были ссоры небольшие в некоторый момент, а тут это чудо и нарисовалось ну и как там говорится женщины любят ушами=)

Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые дуры такие бабы. Так она уже сделала заявление на его счет? Призналась?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А что делать то я сам всё узнал причём случайно спалилась в маршрутке ехали вместе краем глаза заметил.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и отпускайте ее на все 4 стороны.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такое не прощается.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Продается и большее, поверьте. Это вы сейчас на эмоциях. Но, просто, ради интереса. Хотите расскажу, как сделать так, что она, либо перестанет общаться, либо сама все расскажет. А потом, если не передумаете, Вы уйдете, с высоко поднятой головой.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про что? Про то о чём и вспоминать то не хочется. Идея конечно, я подумаю об этом.

Автор поста оценил этот комментарий

Напишите совет вы обещали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так уже вроде. Не пришло?
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно давай=)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно будет некоторое время (день другой) побыть "влюбленным романтиком". Действовать от обратного. Чуть остыньте. Купите цветы. И просто, как бы не в значай подарите. От души. Не обязательно розы. Периодически подходите к ней сзади. Нежно обнимайте и целуйте в щечку. Входите, не говоря ни слова. Вечером перед сном можно сказать как сильно вы ее любите и как не представляете жизни без нее. Как бы не взначай можно обмолвится тем, что ее измена стала бы для Вас большим ударом. Но вы так сильно ее любите, что, возможно, упростили бы ей даже это. Нужно быть как можно более жалким и искренним. Откройте в себе нотку актерского мастерства. А потом ждите. Если все останется как прежде, то я совсем ничего не понимаю в женщинах.) Дальше действуйте по своему усмотрению и по ситуации. Но не признавайтесь, что врали на счет любви.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется что быть тряпкой в такой момент - это самое худшее что можно сделать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С точки зрения мужчины? Да. А женщина видит это иначе.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А, еще забыла. Можно ко всему этому добавить немного алкоголя. Пьяные женщины с не чистой совестью очень разговорчивы порой.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это да=)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, в одно время мне помог разобраться в этом вопросе один пост с пикап форума, если вкратце, то в бабском мире все мужики делятся на 3 типа(альфа, бета и омега условно можно так назвать) С альфой весело, не скучно и хочется его всегда и везде, но семью с таким не заведешь, так как такие обычно многолюбы и не торопятся жениться(из за них все бабы плачутся в детстве, кто умнее ищут бэту, кто глупее пытаются найти своего прынца или захватить его(ребенком, деньгами или еще чем) каждый раз один итог, даже после женитьбы ничего не меняется он изменяет и для женушки ничего делать не хочет, да и ребенок не нужен. Бета самцы - это парни с внешностью ниже среднего, но при деньгах и умении зарабатывать, следовательно может обеспечить ее и детей(не обязательно от него) и при этом не способен на измену.(то есть полная противоположность альфе, как в плюсах так и в минусах) Омеги все остальные, то есть те, которых и за мужиков не считают, таких обычно запрягают по любой херне чисто ради лулзов и халявной помощи. При любом раскладе баба всегда выберет первого, чисто физиология

пс тот пост был основан на опросе девушек от 20 до 40 лет, сколько их было хз, читал года 3-4 назад.

надеюсь помог
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело говоришь. Омега чисто так друзья френдзонеры.

Автор поста оценил этот комментарий

Докажи что нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку