Пикабушники шарят.

Собственно всем привет, наверное с месяц назад я выложил пост о том что делать, когда заметили в жене перемены и как всё наладить. Кстати сам пост https://pikabu.ru/story/myisli_v_slukh_5368407.

Так вот дорогие мои пикабушники все вы оказались правы, а я оказался лошиком в розовых очках. Пока я сидел и думал как своей любимой жёнушке сделать сюрприз или как-то поднять настроение, моя благоверная завела себе как бы это сказать друга по переписке, нет неверно, друга по телефонным разговорам. Друг оказался с её детства. И как вы поняли они очень мило общались и признавались друг другу в любви по телефону, живёт он правда далеко. В общем нехуй искать никакой морали, нехуй слепо верить в призрачную любовь, и думать о том что о Боже моя бы так никогда не поступила и т.д. В общем сопли я тоже ебал разводить ибо нехуй. Мужики видите что творится хуйня неведомая, баба ведёт себя странно, на диалог не идёт, что бы поговорить на чистоту, шлите её к хуям, на ней мир не заканчивается. В общем в любовь там и прочую хуету я больше не верю, нет не так я уверен она есть, кому то может и повезло её встретить. Но как поглядишь вокруг какой пиздец творится в самом деле складывается впечатление что нормальных девушек не осталось, а кругом одни шлюхи давалки и бляди. Да простит меня женская половина ибо не все такие. Желаю всем счастья удачи и найти свою настоящую любовь. Ошибок дохуя ибо на эмоциях, да и как-то пох....й.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, как я тебя понимаю!!!! 12 лет прожили вместе, а потом она нашла себе хахаля за 1000 км в другом городе. Ушел из семьи (дочке 8 лет). Хреново очень было, пытался завести новые отношения, но вовремя остановился, рано еще. Тебе в помощь АБФ форум. Кстати вот ссылка на мою историю https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=60565

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно у меня аналогично как и у тебя, только работа сейчас не фонтан думал менять до ссоры, а на счёт всего остального точно так же только васёк куда ближе живёт но и когда васёк хотел приехать, она сказала что не стоит этого делать. А когда вскрылись карты, начала рыдать и кричать что любит и меня и васька, ну а чо сказал так не бывает. И началось не смогу без тебя и т.д. Ну я и ответил с васьком смогла мутить значит сможешь....

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ржу, у них у всех что ли одинаково мозги работают. Когда ушел от нее, примерно через неделю была попытка комбека с соплями, слезам, с воплями что жить без меня не может. А после того, как я сказал что не вернусь, она тут же ваську написала, что поедет к нему. Запасной аэродром все таки оставила. Или, наоборот, я был запасным аэродромом.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как с тобой было комфортно! И надежда что ты уже никуда не денешься всё простишь ты ж любишь. Они все практически так считают что мол всё простит всё забудется.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так думаю, а когда я ее послал и еще свои условия начал ставить, так пиздец, теперь я враг народа номер 1 )))))

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а на счёт врага народа номер один так это естественно, мало того что молча не проглотил это всё так ещё свои условия ультиматумы, её маленький мозг был не готов к такому повороту событий. Она проигрывала это ситуации в голове скорее всего ен один раз и там она явно развивалась не так. Ну а на счёт васька и т.д. Знаю товарищей которые это всё проходили, в 90% после общения с васьком которого она благотворит в своём розовом мозгу, после встречи с ним или совместного проживания, васёк быстро становится скучным занудой, и обычно через пару месяцев, а то и быстрее следует разрыв отношений с ним, так-как идеал был один а на деле совсем другое. А ты вот угадай через какое время она даст о себе знать? Месяц 3 месяца год? Тебе когда не будь ненавязчиво позвонят извинятся мол дура была не знаю что со мной было и т.д. Предложат начать сначала, с чистого листа=)) Но скорее всего тебе это уже нахер не будет нужно, так-как скорее всего ты уже будешь с другой=)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну - это естественно. Только вот смотрю я на всё и другой раз задумываюсь , как-так выходит, когда муж алкаш лупит бухает не работает, баба на трёх работах всё терпит кормит и любит ещё при этом. Когда женщины боятся что бы муж не загулял и т.д. Вообщем как-то странно это всё, либо нам просто не повезло с выбором, либо мы слишком сильно были открыты своим барышням, слишком ценили и носили на руках, чего делать категорически нельзя.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня второй вариант, бывшая не работала лет 10, я тящил семью и это было нормально. Соответственно уставал, а когда вскрылась переписка ее с Васьком, она сказала, что мы уже год живем как соседи и что нет былых чувств. Видать захотелось таким макаром испытать новые ощущения. Только, как ты сказал, своим маленьким мозгом не поняла чем все это закончится.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик так и у меня точно так же я работал по 9-ти вечера, ну бывало с другом с работы могли выпить пивка по бутылке, а потом по домам, так мне сказали что это я как-то отдалился изменился стал замкнутым и т.д. Вывод лично для себя сделал следующий, женщину надо запрягать по полной программе что бы дома было чисто, что поесть, работа для неё хоть какая-то. Тогда и не будет дурных мыслей. Я вот как прийду заёбанный мне нихуя не хочется=)) Так что знаешь чем больше опекаешь тем сильнее лезут на голову, и васьки появляются, ей же скучно в 4х стенах=) Пусть вьёбуеет на полную катушку а не хочет так пусть катиться к чертям.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как сейчас, отошел уже? АБФ форум читал?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет форум конечно же читал=)) Ну как тебе сказать отошел на душе горечь обида от в пустую потерянного времени на данного человека, на самом деле кто-то писал не помню где, что когда мужчина любит он создаёт у себя в голове некоторый идеал и любит именно тот светлый образ который далёк от настоящего. Бабы я смотри к этому относятся как-то пофигистически. Ну вот самое забавное данная особа когда мы просто познакомились, бегала за мной очень много времени именно бегала, всячески добивалась и т.д. как бы это не звучало смешно=))Хотя на тот момент как бы так сказать она была не в моём вкусе, я других предпочитал, но я таки когда-то сдался, начал так же за ней ухаживать и т.д. Вот собственно с тех времён прошло 6 лет. Видно просто разлюбила, а может и не любила, а была влюблённость, странно просто как-то когда однажды ей сказал что я ухожу человек рыдает и т.д. грозится всяческими нехорошими поступками. А позже делает из ряда вон выходящие вещи. Если тебе будет интерестно как - это всё происходило дай контакт расскажу напишу посмеёшься может=)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добавляйся в друзья в контакте https://vk.com/id13947873

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку