-9

Пикабушники с Набережных челнов! Выручайте!

Приехал я в Набережные Челны, ничего не знаю тут, но очень хочется посмотреть город! Может покажете и расскажете что-нибудь интересное! Для минусов, если что там, внизу!!!

Дубликаты не найдены

+1

А что конкретно интересует? История? Шопинг, рестораны? Интересные места?  У нас как бы достопримечательностей не так много, город молодой, есть конечно пара мест, но за день можно обьехать.

раскрыть ветку 5
0

Интересует все) кроме шоппинга!!!! Гид нужен)

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
0

Знаешь куда ходят челнинцы для культурного отдыха?

В Елабугу!

0

Ну спасибо вам за помощь. низкий поклон вам за минусы. Помогли прям от души!!!! Ну как вы со мной, так и я с вами! Ребята, вы уж меня простите, что я тут зарегался, спустя три года чтеия этого замечательного сайта! Ну и хер вам за воротник, что б не задувало! Выводы для себя сделал. Единственный человек откликнулся, а вы только и можете минусы ставить.  Ну не страшно, и без вас Челны посмотрю. Сколько лет читал пикабу и верил, что тут помогают, а нихера. попросил помощи, через хер опрокинули и рады. Админ, можешь удалять коммент, если не нравится

раскрыть ветку 1
0
Как-то так… :(
0
Вме Самое Интересное в Челнах было в начале нулевых.
раскрыть ветку 6
-2

В начале нулевых было везде интересно. А в 90-х еще интереснее

раскрыть ветку 5
0

В Челнах было гораздо интереснее, чем во многих других городах, сам там чуть не отхватил в начале нулевых)

0
Я молчу про 80-е
раскрыть ветку 3
-1

@moderator, удали мой профиль к херам, потерял я веру в пикабу.

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте.

Напишите пожалуйста на почту: support@pikabu.ru с Вашей просьбой.

-1

Два

-1

Раз

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: