Пикабушники, помогите найти журнал!

Дорогие жители и гости Пикабу! Нужна помощь в поиске печатной версии первого номера журнала "Мир Фантастики".

Так случилось, что - на свою голову - нашла себе мужчину-коллекционера, собирает эти журналы с самого выхода. И все выпуски, кроме первого (который он неудачно кому-то отдал на "почитать" безвозвратно), у него хранятся долгие годы. Очень хочется его порадовать, весь интернет излазила в поисках, месяц рою и ничего найти не могу. Выглядит это чудо вот так:

Пикабушники, помогите найти журнал! Журнал мир фантастики, Журнал, Коллекционирование

Лига коллекционеров

925 постов2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Правила Пикабу: правый верхний угол сайта/FAQ/Правила сайта --> читай и соблюдай.

- Хорошее настроение и доброжелательность бери с собой в каждый пост.

- Если ставишь минус посту, объясни в комментарии причину. Помогаем друг другу становится лучше.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше у них можно было напрямую заказать экземпляры, попробуйте, вдруг еще остались на складе
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Первые номера давно стали раритетами и их не достать) Мирфу даже предлагали напечатать их повторно и продать втридорога, но они отписались, что всё утеряно безвозвратно((( ну попробуйте им написать, конечно, может, они передумают)))

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это пусть ТС пробует написать) я давно журнал в электронной версии читаю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян) не посмотрела на адресата)) а я стараюсь в бумаге покупать. Сама не знаю зачем.. ))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Места много занимают) у меня номера с 2005 по 2013 были.Решил ,что слишком )
Автор поста оценил этот комментарий

Написала не так давно, пока не отвечают, но я храню надежду)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку