Пикабушники, помогите!

Вторые сутки мне не удается спокойно спать из за найденного мной листа в аудитории универа. Я перепробовал много способов расшифровать это...безуспешно!Помогите
Пикабушники, помогите! Вторые сутки мне не удается спокойно спать из за найденного мной листа в аудитории универа. Я перепробовал много способов расшифровать это...безуспешно!Помогите
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Российском универе то нашел?
Если да, то разбираешь по символам, каких и сколько:
Самое большое количество - пробелы между словами (неактуально, если при запятой пробел не ставится)
дальше - найди статистическую информацию сколько каких букв в среднем используется в русском тексте. И подставляй.
Лично мне с первого взгляда кажется, что // - это А или пробел
одноглазый смайлик=И, похожий на него символ соответственно Й
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, извиняюсь, ошибся. Это статистика первых букв в словах (синий цвет, если что)
Автор поста оценил этот комментарий
Странная диаграмма
не может быть, что бы согласные упоминались настолько часто.. То есть по этой диаграмме среднее слово должно быть примерно наким: ППППППППППА о_О
Составь из него анаграмму)))
Автор поста оценил этот комментарий
не факт, как мне подсказывает мое дозорное прошлое , похоже на азбуку муна, но при этом какой-то более сложный вариант. и очень много слов с двумя повторяющимся . а то и три буквы подряд, таких слов вообще мало в русс. языке
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С тремя буквами подряд - это змееед или длинношеее)))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
змеееб же)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
длинношееееб?
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
раскурить и заиграть
Автор поста оценил этот комментарий
а - это вот так: |-
Автор поста оценил этот комментарий
да, все так. Можно выделить отдельно союзы и предлоги, а у длинных слов поискать двойное Н или одинарное в конце. на -ко закончатся наречия, Ну и общий порядок слов в предложении - он у русского языка хоть и переменный, но все-таки с логикой.
Автор поста оценил этот комментарий
да нее, все просто! тут просто кодировка слетела, поставь utf-8 и прочитаешь без труда))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку