13

Пикабушники Одессы!

Ребят, отзовитесь.
Я тоже Одессит.
Как говорил Мюрей Ротбард - проблему одного смогут решить 10.
Проблему 10 - 20.
Я думаю и мы, в сей стремный час сможем помочь друг другу.
Но для начала - надо бы познакомиться. =)

Дубликаты не найдены

+25
прости меня, одессит. вы живете в городе-герое. но сегодня вы показали свою беспомощность. ваших земляков убивали, а вы смотрели на это. не поздно ли собирать армию интернет-воинов? тем более со смайлом, это как ножом...
раскрыть ветку 1
+6
"ваших земляков убивали, а вы смотрели на это..."
я это видел в прямом эфире. Я был просто в Ахуе..
ничего не хочется плохого говорить, но быть пассивным - это даже еще хуже чем активно-плохим..
ну и люди
+9
Что такой веселый? Ты случайно не из этих идиотов, которые радостно скакали над труппами одесситов?
раскрыть ветку 2
+1
Веселый? Кхм..Ты из-за смайла так решил?
Я ни в коем случае не скакал, лишь подумал что если мы - пикабушники - сможем подмочь друг-другу.
раскрыть ветку 1
0
И чем же помочь? Информацией? Правдивая информация из одессы, с фотографиями радостных майдаунов и сожженных ими заживо одесситов, на всех новостных передовицах. Не думаю о том, что тут чем-то поможешь.
+5
какой-то идиотский призыв, на уровне школьной парты
раскрыть ветку 4
+4
Как-то у парня не чувствуется никакой проблемы. Наверное, майдановец пытается вытянуть адреса одесситов?
раскрыть ветку 3
+1
Нет, не майдановец.. Как оскорбление ощутил.
раскрыть ветку 2
0
помочь чем,простите ?
раскрыть ветку 1
-3
Честно говоря, мне сложно придумать, чем помочь.. Первое что в голову пришло - правдивой информацией, аль поддержкой.
0
Давай пошлем в них лучи безысходности и тлена
-1
Я подумал, что мы сможешь подмочь друг-другу.. Не верно оформил. Или вообще зря так подумал.
раскрыть ветку 1
+5
Ты бы лучше в универе сначала сплотил вокруг себя небольшую группу людей надежных. Потом те привели еще по парочке. Так и познакомились бы. Пикабу это не соцсеть вроде бы. Трудновато тут знакомиться.
-3
Школота развлекается видимо
раскрыть ветку 4
-1
И опять же - не школота.. Зря видимо я пост создал.
раскрыть ветку 3
+3
помогать надо делом, а не постами на пикабу.
возьми и помоги лекарствами, едой, бинтами, еще чем-нибудь. у вас в больницах лежит около 200 человек
раскрыть ветку 2
-37
Могу помочь - купить билет в один конец в рашку.
раскрыть ветку 4
+19
*В Российскую Федерацию.
ещё комментарии
+12
ТЫ мразь,сегодня жгли не жителей России,а твоих соотечественников.ТЫ слышишь дибилоид,жителей твоей страны. Сидишь СУКА, спрятался,отважный припёрдышь дивана.Б"""ДЬ да что тебе объяснять тебя назвать фашистом,это комплимент,Животным,это тоже комплимент.Для тебя,радуещегося смерти людей,не в бою,а загнанных и сожжённых даже определения нет.Ты мразь,и не думай,что выкрутишься
+2
Быдлан. Как впрочем и все майдауны.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: