9

Пикабушники! Нужна ваша помощь!

Пикабушники, я знаю здесь сидят понимающие и добрые люди, я в первый раз обращаюсь к вам за помощью. Моя подруга очень долго мечтает получить автограф знаменитой личности, сколько она не пробовала всё заканчивалось провалом , и вот ей выдался шанс. На Европе плюс организовали конкурс "Голодные игры и вспыхнет пламя" Там снимается её любимая актриса, и приз автограф актрисы или поездка на съемочную площадку. Она очень сильно старалась ,так как это первое видео которая она снимала, а к тем более выкладывала на обзор общественности. Она очень переживает и нервничает, пожалуйста , ребята помогите, проголосуйте на сайте http://www.europaplus.ru/hungergames#list на 2 странице за 247 видео. Простите, что так вот "вымогаю" , но мне очень хочется ей помочь, осуществить её маленькую заветную мечту.

Дубликаты не найдены

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
я проголосовал но скажу!зря она там музыку вставила!парой совсем не слышно что она говорит!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, да согласна что это минус.
0
конечно)) рада буду помочь)) Добра тебе и твоей подруге)))
раскрыть ветку 1
0
спасибо)))
0
Вы так на шею сядете - минус
Не тронуло
раскрыть ветку 5
+1
Не сяду, зачем мне это? Всего один раз прошу, не для себя,а для дорогого мне человека. Никогда до этого не просила ничего подобного.
раскрыть ветку 2
+1
всё чаще и чаще просто такие просьбы
раскрыть ветку 1
-1
а тебе лень да?? на кнопочку нажать и людям добро сделать?? а еще в лиге добра??
раскрыть ветку 1
+2
ну почему же лень, плюсов никогда не жалел) просто не люблю такое, в ВК уже достало
-1
Просто много таких постов в скором времени будет. Проголосовала конечно. Не жалко. Но боюсь, Пикабу будут использовать в целях пиара.
раскрыть ветку 2
0
нет, не в коем случае! если честно я видела такое только 2 раза) это 2ой) ну я на пикабу недавно)) мне тут очень нравится))
раскрыть ветку 1
+2
ну это хорошо)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: