Дубликаты не найдены

+3
всё в порядке, я проверял
раскрыть ветку 5
-1
То есть?
раскрыть ветку 4
+6
развод это.
не стал бы интернет магазин замарачиваться. не из москвы? ну ладно. и запускают рандомайзер заново.
раскрыть ветку 3
+2
Недавно читала про похожий развод. Бесплатный сыр только в мышеловке бывает, эта акция нецелесообразна, т.к. вы даже не являетесь их клиентом и стимула нет никакого им становиться, вас рандомно по соцсетям выбирают.
Наеб кроется в 490 рублях за доставку, скорее всего.
раскрыть ветку 1
0
Сейчас посмотрела их сайт, действительно выставлена такая акция, но я не удивлюсь, если этот сайт был под нее создан. Какая-то совершенно неадекватная организация промо.
+2
везде где просят деньги это развод
+1
Может можно позвонить в магазин и уточнить проходит ли такая акция, сколько вообще эта контора работает. Если все ок, то срочно покупать все лото с квартирами, машинами и деньгами:) Надеюсь все правда и вы свой телефон получите:)
+1
Развод, братишка. Будь уверен.
+1
а чем помочь-то? перечитайте сами еще раз свою переписку
включите логику: вы никогда ничего не покупали в интернете, не принимали участия в акции и как-то что-то выигрываете и с вами связываются через соцсеть с просьбой перевести денег на киви-кошелек. ну как? еще есть сомнения?
бесплатный сыр - только в мышеловке
+1
Братан, телефон вперед, деньги взад, только такая последовательность!
+1
Ребят, спасибо Вам! Действительно, видно, что развод. Просто жадность на мгновение одолела.
0
напиши в поддержку
0
Надо было предложить наложенным платежом отправить, интересно, что ответил бы)
0
Попроси кого нибудь из друзей, родственников, проживающих в Москве забрать подарок в магазине.
0
Развод на 500 рублей
0
Пока есть такие как ТС, верящие в снисходящую на них халяву, такие "магазины" не переведутся.
У меня даже бабушка на такое не повелась бы...
0
Сайту 48 дней, а уже такие результаты :D
Иллюстрация к комментарию
0
давай я тобой представлюсь и припрусь к ним, скажешь, что внезапно в Москве оказался.
делов-то)
если чо, в Смоленск периодически чел ездит, передам. Бесплатно)
раскрыть ветку 2
0
Я думаю, что закончится так, ты придешь по адресу, а там никакого офиса не будет.
раскрыть ветку 1
0
та ты предложи им
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: