Пикабушники, нужна помощь, г. Санкт-Петербург. В долгу не останусь.

Ситуация такова, сломался мой ноутбук, встал вопрос о приобретении устройства более компактного и способного заменить мне ноутбук, планшет, нетбук. Идеальным вариантом, цена/качество, оказался Microsoft Surface Prо. Но в России он официально не продается, а у перекупщиков и цена завышена, и отзывы о них не самые радужные. Так вот, возможно есть кто нибудь кто поедет в ближайшие недели в США или будет из штатов возвращаться и сможет приобрести для меня данное устройство и привезти.
г. Санкт-Петербург
В долгу не останусь.
4 Комментария для минусов добавил.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сам на днях искал альтернативу сурфейсу. Купил Lenovo IdeaTab Lynx K3011
Агрегатище адовый. Если инет не особо нужен, но китайская Рыська шикарна.
Ну или если надо Win RT, то Lumia 2520
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
RT конечно же не пойдет, иначе бы не заморачивался. Lenovo IdeaTab Lynx K3011 - Старый, двухъядерный атом, нет док станции. Если уж брать подобный аппарат, то либо Asus T100 или Aser Swith 10 и атомы свежие и док станции есть. Но все равно сюрфейс более похож на полноценный ноутбук чем те варианты что есть на атомах)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе работать - играть или понтоватся надо?


если понта ради. ищи подороже помощнее
я играю на Линксе в героев, ра 2, КС и т.д.
не тормозит и хсватает.
а док станцию через ебейку.


Ну или глянь Aser W700
там Core i5
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Visual studio, 3ds max, autocad, перекодирование видео, программы для программирования ПЛК. Сейчас у меня ноут который примерно равен по характеристикам , автокад лагает, хром лагает при 10 вкладках лагает. Aser W700 в продаже не видел.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебей тебе в помощь. в России его почти нигде не найдешь.

цена от 25 и выше, но хар-ки впечатляют.

Кстати у меня на рыське автокад нормально тянет, и фотожоп тоже не лагает
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так раз вроссии нет то почему бы сюрфейс не взять сразу? тем более что в Асере i3 а в сюрфейсе i5. Да и суть твоих предложений не понимаю) я уже месяц выбираю себе машинку, сюрфейс идеальный вариант за свои деньги, если не найдется человек который может помочь, то буду через посредника заказывать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я полтора месяца подбирал)
хотел вот такого зверька купить, да убитых енотов пожалел

Samsung ATIV Smart PC Pro
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же, нет в продаже в России, и ничем не лучше сюрфейса.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку