Пикабушники Новосибирска! Го в настолки?)

Всем привет) Понимаю, многим хочется кинуть в меня тапком, но я не виноватый, если что. Это всё треклятый переезд и всякое такое.
В общем, посидели мы с женой на новом месте, пригорюнились и решили поискать желающих поиграть в настолки в тёплой ламповой компании) У нас есть много всякого разного, но естественно любим мы по большей части сложные ролёвки, вроде Ужаса Аркхэма, Мёртвого сезона или Runebound`а.

Вот примерно (скорее точно) то, что у нас есть:

Пикабушники Новосибирска! Го в настолки?) Настольные игры, Новосибирск, Настолки, Поиск людей, Настольные ролевые игры, Длиннопост, Самый добрый мастер
Пикабушники Новосибирска! Го в настолки?) Настольные игры, Новосибирск, Настолки, Поиск людей, Настольные ролевые игры, Длиннопост, Самый добрый мастер

В общем, ищем человеков 23+ годиков, которым не чужда наша страсть по настолкам)
Обращаться вот в сюда https://vk.com/deviangrey
Ну и как обычно можете мне на почту писать, если есть какие вопросы по D&D. Сейчас как раз вожу игры в клубе) Droidii@ya.ru

До очень скорого, друзья, хороших вам игр)

ЗЫ. Посты я рано или поздно продолжу. Да.

Настольные игры

3K постов10.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Куда деньги переводить или смс отправлять?
А если серьёзно : а где вы столько свободного времени берете?
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько свободного времени требуется для настольных игр? Столько, сколько вы можете себе позволить))) По выходным играем, иногда после работы вечерами. А чего тут такого сложного?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ключевое тут "по выходным")) я последние три года 6/1 фигачу. А после работы вечерами мне только убивать хочется.
Но настольные игры - огонь! Очень уважаю
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарствую) Ну, если с работой прям так тяжко - может, стоит задуматься о смене места? Я вот так и поступил, когда понял, что после работы как зомби домой прихожу.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится то, что я делаю. И ещё у меня начальник офигенный.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда приоритет просто не на настолки, вот и всё) Мне нравится то, что я делаю, поэтому после 8 часов на работе я могу пойти в клуб и провести игру ещё на 4,5 часа) А наутро опять пойти на работу)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Счастливый))
Я сына восьмилетнего пытался долго подсадить на НИ и шахматы. Лет с трех. Фиаско, братан!)) победили он-лайн игры
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

:D Постараюсь избежать этой беды)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только удачи желаю.
Сын-геймей - это не очень круто.
Хуже только одна беда: когда сын за другую команду болеет, гыг))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну мы как то в манчкин часов 5 партейку играли. А недавно попробовал сценарий данжа небольшого накидать на 1-2 сессии, так эти дибилы уже 4 сессию(часов по 6 каждая) его закончить не могут. Так что времени много надо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя игроков дебилами называть))) Они учатся)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку