Пикабушники Новосибирска! Го в настолки?)

Всем привет) Понимаю, многим хочется кинуть в меня тапком, но я не виноватый, если что. Это всё треклятый переезд и всякое такое.
В общем, посидели мы с женой на новом месте, пригорюнились и решили поискать желающих поиграть в настолки в тёплой ламповой компании) У нас есть много всякого разного, но естественно любим мы по большей части сложные ролёвки, вроде Ужаса Аркхэма, Мёртвого сезона или Runebound`а.

Вот примерно (скорее точно) то, что у нас есть:

Пикабушники Новосибирска! Го в настолки?) Настольные игры, Новосибирск, Настолки, Поиск людей, Настольные ролевые игры, Длиннопост, Самый добрый мастер
Пикабушники Новосибирска! Го в настолки?) Настольные игры, Новосибирск, Настолки, Поиск людей, Настольные ролевые игры, Длиннопост, Самый добрый мастер

В общем, ищем человеков 23+ годиков, которым не чужда наша страсть по настолкам)
Обращаться вот в сюда https://vk.com/deviangrey
Ну и как обычно можете мне на почту писать, если есть какие вопросы по D&D. Сейчас как раз вожу игры в клубе) Droidii@ya.ru

До очень скорого, друзья, хороших вам игр)

ЗЫ. Посты я рано или поздно продолжу. Да.

Настольные игры

3K постов10.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, переезжайте сразу к нам!!!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Куда?)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Минск))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ненененене) Я туда только если в гости)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эх тяжковато адеквата найти после 25. обычно все уже по своим компашкам сидят. я тут все пытался организовать выездную игру, на коттеджик с банькой и настолками.. но не вышло(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут могу и не согласиться. У нас достаточно много народу играют в НРИ в клубе. Если бы я тда был хож ещё...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да с таким набором игр — хоть куда!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку