Пикабушники Новосибирска! Го в настолки?)

Всем привет) Понимаю, многим хочется кинуть в меня тапком, но я не виноватый, если что. Это всё треклятый переезд и всякое такое.
В общем, посидели мы с женой на новом месте, пригорюнились и решили поискать желающих поиграть в настолки в тёплой ламповой компании) У нас есть много всякого разного, но естественно любим мы по большей части сложные ролёвки, вроде Ужаса Аркхэма, Мёртвого сезона или Runebound`а.

Вот примерно (скорее точно) то, что у нас есть:

Пикабушники Новосибирска! Го в настолки?) Настольные игры, Новосибирск, Настолки, Поиск людей, Настольные ролевые игры, Длиннопост, Самый добрый мастер
Пикабушники Новосибирска! Го в настолки?) Настольные игры, Новосибирск, Настолки, Поиск людей, Настольные ролевые игры, Длиннопост, Самый добрый мастер

В общем, ищем человеков 23+ годиков, которым не чужда наша страсть по настолкам)
Обращаться вот в сюда https://vk.com/deviangrey
Ну и как обычно можете мне на почту писать, если есть какие вопросы по D&D. Сейчас как раз вожу игры в клубе) Droidii@ya.ru

До очень скорого, друзья, хороших вам игр)

ЗЫ. Посты я рано или поздно продолжу. Да.

Настольные игры

3K постов10.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего так коллекция :) Жаль далеко живу. Как мертвый сезон? Стоит брать?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мёртвый сезон - одна из наших любимых. Как по мне - стоит каждой копейки. Наполнение очень богатое, реиграбельность невероятно высокая. С каждым дополнением вариативность игры вообще возрастает в несколько раз.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

БСГ >>> МС.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это  Звёздный крейсер галактика имелся в виду? У них же даже жанры разные О_о как вообще можно сравнение проводить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, они почти одинаковые по смыслу.

В мс все портит рандом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты, конечно, не меня спрашивал, но я вклинюсь. Имею в коллекции парочку манчкинов, эпичные схватки боевых магов, замес, колонизаторов, древний ужас, рунбаунд и мёртвый сезон... и вот из этого всего я бы пожалуй мёртвый сезон поставил бы на первое место (ИМХО). Не то чтобы древний ужас или рунбаунд были хуже, но всё-таки МС немножечко больше доставляет. Тут можно выбрать сценарии по продолжительности времени (тип короткая партия, средняя и долгая..или длинная, чёт запамятовал), можно немножко настроить сложность сценария. Даунтайм относительно небольшой, атмосфера у игры бодрая, компоненты вполне качественные. Балин, чёт не могу нормально расхвалить игру, но на самом деле она очень интересная, однозначно рекомендую. Вот

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо бы прикупить, ценник только конский какой-то.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен :( У нас в мосигре стоил вроде 4500. Я заказывал с игротайма за 3800. Вообще если надумаешь брать, то стоит поизучать вопрос, так как сейчас есть считай что две базы - "перекрёстки" и "долгая ночь". Вообще "долгая ночь" вроде как должна была быть дополнением, но она как самостоятельная игра, и честно не знаю что лучше выбрать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как базу лучше брать Долгую ночь - в ней в принципе есть все то же самое, что и в Перекрестках, но добавлены 3 новых варианта игры (которые при желании можно и не использовать или брать в любой комбинации): Рексон с его уникальными зомбями, постройка улучшений, которые сделают жизнь в колонии приятнее, и бандиты, которые попортят вам жизнь.

Автор поста оценил этот комментарий

Она того стоит)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мертвый сезон огонь для компании 4-5 человек. Там и сюжет развивается. Один из игроков может быть предателем! Советую, мы купили
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле тут не совсем всё, мы выкинули из списка то, во что прям совсем не играем, а также то, что пока не забрали из Читы)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку