Пикабушники! Небольшой опрос!

Всем привет! Позвольте отнять пару минут вашего времени :)

Сразу хочу оправдаться - я никогда не был сторонником подобных постов, но с недавних пор стал гораздо больше ценить свое время и поэтому сейчас, прежде чем браться за создание длиннопоста, хотелось узнать мнение общественности - будет ли это кому-то интересно?

Суть в том, что я в свое время довольно сильно увлекался вселенной Звездных Войны, в частности занимался написанием статей о расширенной вселенной для нескольких крупных порталов ру-комьюнити. И сейчас подумал - быть может Пикабу будет интересно узнать побольше о великом детище Джорджа Лукаса и персонажах, населяющих его вселенную, из формата длиннопостов? Я не обещаю вам супер-красивое оформление, но если возьмусь за написание, постараюсь сделать посты максимально доступными пониманию людей малознакомых, или не знакомых вообще, с расширенной вселенной Звездных Войн и легкочитаемыми.

Начать планировал с длиннопоста о Темной Стороне Силы; краткая история, наиболее яркие последователи и знаковые события.

Мнение выражайте комментариями, плюсами или минусами (во славу баланса внутри два комментария для минусов)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Звездных войн много не бывает) а информации по ним уж точно :)
Делай) будем-с ждать^^
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку