-19

Пикабушники, не ругайтесь ) пост не несет никакой интересной информации, которая направлена на получение плюсов.

Я купил себе телефон Lenovo vibe x2 , а он мне не подошел. Теперь продаю , за 14500 (на 2500 дешевле чем в магазине в мск)
Мб кому надо?

Дубликаты не найдены

0
а держи плюсик за лаконичный и правильно оформленный пост..
раскрыть ветку 1
-4
Благодарствую) приятно читать, что мой первый пост лаконичный и правильно оформленный)
0
как телефон может не подойти, это что ботинок или не знаю, шарфик к глазам не подошел? ты его что не смотрел не вертел, не тыкал в него своими пальчиками? как телефон может не подойти?
раскрыть ветку 3
-2
Элементарно. Телефон не устроил меня своей операционной системой. Я пытался перейти на него с iOS , но не удалось. Понял, что android - не моё, вот и не подошел.
раскрыть ветку 2
0
понятно) а у меня жена наоборот после 4го айфона сказала что вертела она на том чего у неё нет эту айось и теперь в ведре души не чает.
а ты раньше ведроид в руках не держал что ли?
раскрыть ветку 1
0
доки имеются?
раскрыть ветку 3
-2
И гарантийный талон и чек. С момента покупки даже 14 дней не прошло, испопользовал его 2 дня.
раскрыть ветку 2
0
так если есть гарантийник и чек, его что ли нельзя обратно в магазин вернуть?.. вроде, как по закону о правах потребителей..
раскрыть ветку 1
-2
Коммент для минусов.
-2
Отчаялся на этот шаг так как объявление на авито не дало результатов, ищу помощи тут. Понимаю, что выкладывать объявление о продаже не гуд.
-2
Ладно, пойду спать) с утра почитаю, что тут без меня происходило) Всем доброй ночи)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: