-4

Пикабушники, надеюсь на вашу помощь :)

Добрый день уважаемые пикабушники!
Начну с маленькой предыстории: У меня редкое генетическое заболевание связанное с костями, зимой мне делали операцию на ногу, а потом проявились различные последствия, и в итоге я половину учебного семестра пролежал в больнице, а когда пришел в университет, меня буквально завалили контрольными и лабораторными, которые необходимо сдать для допуска к сессии. Большую часть я уже сделал(А что-то заказал, так как за такой промежуток времени разобраться в таком объеме - нереально). Сейчас осталось три предмета, единственный, который мне нереально доделать - начертательная геометрия(Инженерная графика(Необходимо делать в автокаде)). Поэтому я обращаюсь сюда, есть ли среди вас, кто-то, кто сможет помочь мне(По сути дела - сделать за меня) эту работу за бесплатно(Личных денег сейчас попросту нет, все ушли на работы по другим предметам). Надеюсь на понимание.
Если найдутся те, кто реально может помочь - пишите на почту crytekunitytek@gmail.com

Дубликаты не найдены

+2
академ бери
0
кидай задачи на fortunate_son@list.ru. решить не решу так хоть молодость вспомню
-2
Комментарий для минусов.
раскрыть ветку 1
0
Покажи примеры заданий. Сейчас тоже инжа идет, может помогу.