Пикабушники Москвы выручайте

Привет всем пикабушникам из Москвы. СРОЧНО. Сроки горят. В общем такая ситуация. Нужно сфотографировать склад фотооборудования в районе м. Бауманская сегодня после обеда. Человек, который должен был это сделать не отвечает на телефон, а надо это сделать сегодня. Сам не могу, потому что живу в Ставрополе. Оплата 700 р на карту Сбербанка, сразу после выполнения. Мой телефон и контакты для связи будут в комментах. И да коммент для минусов внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
По гугл картам и викимапии то глянь,вдруг там фото адреса есть.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нужно именно сфотографировать, что находится внутри склада. Адрес я знаю.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Сфотографируй рандомный склад.
Или позвонить на этот склад,попросить сфоткать озранника,сторожа,грузчика,менеджера и вообще любого работника?Так не вариант?
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Склад закрыт. Приедет человек, откроет его, можно будет сфоткать, человек уедет. Охранников, работников там нет. Фирма обанкротилась, остался только склад.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А там точно охранников не будет ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там большой складской комплекс. Охранники есть, но охраняют они все.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А сам человек фоткать не умеет?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У него стандартные отговорки: телефон без камеры, фотографировать не умею. В общем, ты можешь помочь? если нет, то не стоит дальше развивать ветку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Где, говорите, склад находится?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В районе м. Бауманская. Если живете где то рядом напишите мне в контакте или позвоните. Еще успеваем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку