Пикабушники! Мобилизация!

Извините за французский, но ополоумевшее бандеровское сучье перешло все возможные границы. Матрасные банкроты-манипуляторы им в наглую помогают. Это война. Возможно скоро ВВП даст приказ. Я не могу оставаться в стороне. И я считаю, что каждый должен помочь своим.

Я уже делал пост, где выкладывал видео для англоязычной аудитории с альтернативной точкой зрения на украинский кризис (и с пруфами). Сейчас я сделал еще одно - компиляцию пруфов про реальность бандеровцев на Украине, включая последние зверства в Одессе:

Very Real Neo-Nazi Threat in Ukraine. A compilation of what mainstream media isn't showing.
http://www.youtube.com/watch?v=pYjsCJwcPWk

мое предыдущее видео (9 фактов, доказывающих что США стоит за украинским кризисом):

9 facts that prove the U.S. is behind Ukraine crisis
http://www.youtube.com/watch?v=Ufj5hqQ__A0

и еще одно видео, не мое, выпущенное англоязычными:

Ukraine Crisis - What You're Not Being Told
http://www.youtube.com/watch?v=fWkfpGCAAuw

Если хотите помочь России и Юго-Востоку, постим ссылки на англоязычных ресурсах, также можно на немецкоязычных и др. европейских ресурсах (английский там много кто знает). Английского не знаете - не проблема вообще. Вставляем название видео и внизу ссылку, как в этом посте. Вот пока эти три видео, для двоих скоро добавлю какую-нибудь музыку для фона.

И если кто слушает стримы или посещает сайты/группы и постит здесь новости из Украины, добавляйте пожалуйста в своих новостях или каментах ссылку на этот пост.

Я понимаю, что посты у меня про политику, но молчать не могу. Админы, поймите. Моралфаги, сейчас не время вонять. Бандеровцы, проваливайте отсюда на#@й.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку