Дубликаты не найдены

+2

Да даже если и задрот, то что? Я знаю парочку человек, которые частенько играют в доту, но рассмешить могут любого, на любую тему придумают шутку)) Вот только жаль, в армию забрали...

+1

Ага, ты еще в ладоши похлопать предложи, экстремист проклятый! Шутка.

раскрыть ветку 1
+3

Не! У нас будет всё очень строго с этим. Запретим выражать радость или недовольство. Разве что только нейтральными жестами, не противоречащими законам РБ. А также всех пришедших разобьём строго по парам или по одному человку, дабы "больше трёх не собирались". :)

+1

Комментарий для минусов №2.

+1

Комментарий для минусов №1.

0
Чувак, фотки не будет :) Но желаю тебе вкусняшек и дранников побольше :)
0

ну как?ходили?

раскрыть ветку 5
-1

Возможно здесь http://pikabu.ru/story/subbotnevesennie_pokatushki_pikabu_v_...
Но не тут. :)

А к чему такие вопросы спустя аж целый месяц?

раскрыть ветку 4
0

ну просто интересно реально ли вообще пикабушных минчан собрать или это все заканчивается на этапе идеи)

раскрыть ветку 3
0

Чувааак)) я немного задрот, и живу в Минске, по этому я всегда - ЗА!!!, в любом случае отпишишь заранее!

0
Не санкционированный митинг ? Кто нибудь с КГБ таки будет.....
раскрыть ветку 1
-1

Главное - делать максимально не подозрительный вид. Тогда может КГБшник ничего не заподозрит. :)

0

Я бы в Гродно встретился с кем - нить)))

0

А как простите... "по интересам" "интересы не важны"?

раскрыть ветку 7
0

Всё до ужаса просто. Приходишь, слышишь знакомые фразы, которые часто употребляются в твоих интересах, подходишь к человеку и, опа, вас уже двое и можно создавать целый кружок по интересам внутри сходки. :) А в целом интересы не важны. Даже если ты ненавидишь весь мир и тебе ничего не интересно, то просто приходи с хорошим настроением. Будешь безинтересно шататься рядом, наслаждаться прогулкой и свежим воздухом (но менее свежим, чем в лесу).

раскрыть ветку 6
0

А если не услышу?

раскрыть ветку 5
0

Давайте мне диплом всем Минском напишем и пошли гулять))))

раскрыть ветку 3
0
Не-не, пиши сам. Итак наше высшее образование очень условно...
раскрыть ветку 1
0

Горькая правда)))

-1

Если напишем всем Минском, то стиль написания в каждом абзаце будет отличаться. А экономическая часть... может вообще расплыться. Может лучше напишем тебе 100 дипломов, а ты все сдашь? :) Хотя, блин... Не так это быстро.

На диплом время всегда можно найти. ;)

0

сходил бы, но сегодня поздно закончу с работой..

раскрыть ветку 3
0

Так а кто тебе сказал про сегодня то?=)

В посте вроде как про выходные=)

-1

Не сегодня. В субботу. Сегодня я сам работаю... может тоже до поздна. :)

раскрыть ветку 1
0
ну погнали че, будет время - я только за.
0

http://pikabu.ru/story/subbotnevesennie_pokatushki_pikabu_v_... @martinrakov

я прям даже не знаю, кого выбрать

раскрыть ветку 2
-1

Фига! :) Круто. Не видел поста.

Однако есть основное различие. Там - на велосипедах, а у нас пешком. Если кто-то вздумает нажраться в хламину, то вообще ползком продолжит и закончит веселиться там, где... заснёт. :)

раскрыть ветку 1
0

как это низко :) читай мой пост, мне в вк многие уже отписались, и даже те, кто без вела, так что я придумаль идею. Соберём две группы. Кто без велов - с тобой, а потом ловимся все и ползаем. Читай мой пост, там есть я в вк, там всё и обсудим. Я буду вирусить ещё в чт и в пт)

0
Зависть 3000
раскрыть ветку 6
-1

Почему зависть? :)

раскрыть ветку 5
0
Потому что я на работе, не в Минске. И я бы погулял с кем нить, наверное
раскрыть ветку 4
0
+
0

Комментарий для плюсов №0.

-1

Комментарий для минусов №3.

-3

не ходите с ним, это задрот, повернутый на компьютерных игрушках. весь мозг выест

раскрыть ветку 2
+2

Ну... Даже не знаю. Откуда инфа? Она концентрированная? Точно 146%?

0

задроты приветствуются !!!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: