5

Пикабушники Краснодара! Прошу помощи!

Комментарии для минусов внутри. Нужна помощь с телефоном, телефон отказывается скачивать приложения с Play маркета, я уже и удалял кэш, и вытаскивал сим карты, и даже откатывал до заводских настроек, после отката до заводских настроек телефон скачал 2 приложения с маркета, а потом снова в отказ.  Телефон Meizu m2 mini. В сервисных центрах разводят руками. Пикабу моя последняя надежда. В долгу не останусь! :)

Дубликаты не найдены

+1
раскрыть ветку 7
0

спасибо, вечером попробую скачать

0

Да там скорее всего пишет что память переполнена. Такое часто бывает

раскрыть ветку 5
0

памяти там более чем достаточно, так что вряд ли :(

раскрыть ветку 4
0

Перевести телефон в международную версию,и поставить с сайта miui.ru прошивку G или I,гапсы качаются отдельно.Прошива без сервисов гугл.Проверено на М2.

0
на 4пда глянь
0
Если у тебя это появилось после обновления по воздуху, а прошивка внутри китайская,то должно быть приложение google installer. так вот заходи в этот инсталлер, удаляй все, и заново из инсталлер же ставь. Была такая тема на м1ноут.
0

Аппарат рст или для китайского рынка? Если есть ошибки скрин в студию. Гапсы корректно установлены? P.S. Я бы посоветовал вам все таки почитать, а если не поможет спросить на форуме 4pda в профильной ветке для вашего аппарата.

раскрыть ветку 2
0

каждый раз выскакивает новый код ошибки, но все так или иначе связаны с кэшем.

спасибо

раскрыть ветку 1
0

Прошиваться с очисткой данных пробовали?

0

4pda в помощь

раскрыть ветку 1
0

был там, все относительно простые решения перепробовал, то, в чем вот совсем не разбираюсь делать не стал, дабы хуже не сделал

0

Если телефон был рутирован - смотри hosts

раскрыть ветку 1
0

Рут права не делал

0

Комментарий для минусов [2]

0

Комментарий для минусов [1]

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: