-24

Пикабушники Казахстана, помогите!

Нужно перевести на казахский текст:
Надежно поместите фильтр на чашку соответствующего размера перед тем, как налить в нее горячую воду. Молотый кофе в индивидуальных фильтрах. Вакуумная упаковка. Срок хранения: 2 года.

Кто первый поможет с переводом, без ошибок, тому надизайнерим фамильный герб))

Дубликаты не найдены

+4
А может нарисуем фамильный герб ТС? Предлагаю вариант - половинка копейки...
+5

у меня уже есть

Иллюстрация к комментарию
+4

Ыстық суды құймай тұрып сүзгіні тиісті өлшемдегі шыныаяққа салыңыз. Жеке сүзгілерде жерді кофе. Вакуумдық орау. Жарамдылық мерзімі: 2 жыл.

раскрыть ветку 6
0

наверно правильнее будет: ұнтақталған кофе

0

Спасибо! Как с Вами связаться?

раскрыть ветку 4
+2

Да это не я, это гугл. :)

раскрыть ветку 3
+2

Ыстық суды құймай тұрып сүзгіні тиісті өлшемдегі шыныаяққа салыңыз. Жеке сүзгілерде жерді кофе. Вакуумдық орау. Жарамдылық мерзімі: 2 жыл.

+2
Заплати переводчику
раскрыть ветку 2
-4

Спасибо за совет, но текст не мой, а моего клиента, я занимаюсь только дизайном. Клиент не хочет платить переводчику, я ему только помогаю с поиском того, кто переведет текст. Заплатить не могу, но могу организовать фамильный герб.

раскрыть ветку 1
+1

Чисто из интереса вопрос,  а сколько примерно сейчас стоят услуги переводчика за такой вот текст в 4-5 предложении ? ))

Помню в школе на уроках каз.яз. я почти всему классу текста переводил (один из немногих казахов в русской средней школе)     

0

Nadezhno pomestite fil'tr na chashku sootvetstvujushhego razmera pered tem, kak nalit' v nee gorjachuju vodu. Molotyj kofe v individual'nyh fil'trah. Vakuumnaja upakovka. Srok hranenija: 2 goda.

Казахи теперь понимают только латинским алфавитом.

раскрыть ветку 2
-1

Почему?

раскрыть ветку 1
0

герб не надо,переводите сами.

0
А в Казахстане ещё не перешли на латиницу?
раскрыть ветку 1
0
Нет.
0

hagavg перевел раньше.

раскрыть ветку 2
+3

Просто у меня гугл быстрее грузится. :)

раскрыть ветку 1
+5

Оптика поди.....

Иллюстрация к комментарию
-1

error google translite..

-5

Єщкельме бешкельме шайтанама. 2 жыл.

раскрыть ветку 2
0
Очень ёмкие слова у вас получились
0
Проклятый расист
-11

Котах сиктыр ма сик ялдан кахпа казакша су. Соргыш муше жылкы саныктары. Жындыдарын жозекше индивидуалыныр фильтраныр. Жарымсыз упаковк. Сиктым мерзiмi 2 жыл

раскрыть ветку 1
0
Ну ты выдал канешна! За такое и сжечь могут😂😂😂
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: