Пикабушники из Калифорнии есть? Ай нид хелп!

Так случилось, что я выиграл в лотерее DV2014 и планирую переехать жить и работать в LA. В связи с этим встала необходимость в вашей помощи. Для заполнения анкеты DS-230 мне нужен адрес, на который будет выслана карточка ПМЖ. Кто мне может помочь в данном вопросе? С меня причитается! :) Жду предложения по адресу aerokot@mail.com Заранее всем спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему ты в NJ уже отправляешь, так что не буду мешать.
раскрыть ветку (1)
Спасибо огромное! :)))
То есть ты потом приедешь и заберешь эти документы?
раскрыть ветку (1)
Да.
показать ответы
О_о я тоже в этом году выиграл. megakot, давай вдвоем искать американских пикабушников! Ты кстати сам откуда?
раскрыть ветку (1)
Подмосковье
показать ответы
А можно о выигрыше поподробнее узнать? Что для этого нужно сделать?
раскрыть ветку (1)
Программа «Diversity Immigrant Visa» (Диверсификационная лотерея) — программа розыгрыша виз, дающих право на получение статуса постоянного жителя (резидента) США.

Созданная по предписанию Конгресса США Программа «Diversity Immigrant Visa» (Визы для иммигрантов разных национальностей) ежегодно реализуется Государственным Департаментом США и проводится в соответствии с Разделом 203 (с) Закона об иммиграции и гражданстве (INA). Раздел 203 (с) INA предусматривает предоставление в каждом фискальном году до 55000 виз для лиц из стран с низким уровнем иммиграции в США.

Ежегодная программа «DV» предусматривает предоставление статуса постоянного жителя лицам, которые соответствуют простым, но строгим критериям отбора. Заявители, желающие получить визы «DV» отбираются путем произвольного отбора, проводимого с помощью компьютера. При этом визы разделяются между шестью географическими регионами, и наибольшее количество виз выделяется на регионы с более низким уровнем иммиграции. Для граждан государств, из которых в США прибыло более 50000 иммигрантов за последние 5 лет, визы не предусматриваются. В рамках каждого региона, ни одна страна не может получить более 7 % виз «DV», выдаваемых в течение какого-либо одного года.

http://dvlottery.state.gov/
И поиск в википедии по словам "Диверсификационная лотерея"
показать ответы
Спасибо :), мне не инфо, а реальный почтовый адрес человека нужен. Которому придут мои миграционные документы, которые я потом заберу у него с благодарностью.
О_о я тоже в этом году выиграл. megakot, давай вдвоем искать американских пикабушников! Ты кстати сам откуда?
раскрыть ветку (1)
Стучись vk.comaerokot :) Будем обсуждать план дальнейших действий :))
Пнятненько, я с Украины.
раскрыть ветку (1)
У меня жена с Украины. Кирвоградская область.
Единственное, о чем я не подумал, у них сейчас 2 ночи. Админ, убей сообщение. Повторю вечером. А тем, кому везде "чуется" развод, есть информация на сайте http://www.travel.state.gov/visa/visa_4756.html

PS: Читаем про STEP 2
показать ответы
Готов на все детально ответить в переписке.
Можешь отправить все это на склад к каким-нибудь форвардерам, что б переслали в Россию ;)
раскрыть ветку (1)
Нельзя :)))