Пикабушники и пикабушницы! Обращаюсь к тем, кто играет в WOT. Научите играть, пожалуйста ^_^ Коммент для минусов имеется.

Вчера установила игру. Так-то практически все понимаю, но хотелось бы с кем-нибудь рядом поездить, чтобы мне пояснили, почему надо делать именно ТАК, а не ТАК.
Пикабушники и пикабушницы!   Обращаюсь к тем, кто играет в WOT.  Научите играть, пожалуйста ^_^  Коммент для минусов имеется. Вчера установила игру. Так-то практически все понимаю, но хотелось бы с кем-нибудь рядом поездить, чтобы мне пояснили, почему надо делать именно ТАК, а не ТАК.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Едешь в куст,стреляешь по засвету,бережешь свою тушу,в городских боях прячешься за другими телами,вообщем живешь как можно дальше,наносишь как можно больше урона,проявляй инициативу в атаке только в составе взвода.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет)
А вот когда добралась до базы противника, как ее разрушить?
Я пока только в случайных боях участвую))
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Встаешь в круг захвата,и ждешь отсчета до ста,при попадании в тебя отсчет начинается по новой,если захватываешь с союзниками отсчет идет быстрей.
Автор поста оценил этот комментарий
Никак, она захватываемая. Просто въезжаешь в круг и ждешь захвата. Только тебе мешают.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто мешает?)
Я как-то доехала. Постояла, постреляла в их флаг и уехала противника искать)))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно не во флаг стрелять, а просто стоять внутри круга, обведённого белым - захват идёт сам собой. ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Враги мешают, вместимо.Проигрывать то им не хочется) Пошли лучше в самолеты летать:D в том же вартандере
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вместимо...
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм.....)))
Вартандер.
А играть научишь?)))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Объяснить в меру сил без проблем. Просто я полтора года играл в ВоТ, но попав на ЗБТ WТ там и остался. Больше нравится, а ВоТ как-то не то для меня.
Автор поста оценил этот комментарий
А так лучше разберись сначала в ВоТ, коней на переправе не меняют. Поиграй, получи удовольствие, что самое главное, а не жить игрой, как некоторые)
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще если будут вопросы, помогу с удовольствием только. Например в контакт, там в адресе такой же ник как и тут)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Меня сегодня потренировали малость))
В общем, забавно и интересно))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И как ощущения? )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Понравилось)))
У меня учитель хороший))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот это самое главное от игр, удовольствие.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку