Пикабушники и пикабушницы! Обращаюсь к тем, кто играет в WOT. Научите играть, пожалуйста ^_^ Коммент для минусов имеется.

Вчера установила игру. Так-то практически все понимаю, но хотелось бы с кем-нибудь рядом поездить, чтобы мне пояснили, почему надо делать именно ТАК, а не ТАК.
Пикабушники и пикабушницы!   Обращаюсь к тем, кто играет в WOT.  Научите играть, пожалуйста ^_^  Коммент для минусов имеется. Вчера установила игру. Так-то практически все понимаю, но хотелось бы с кем-нибудь рядом поездить, чтобы мне пояснили, почему надо делать именно ТАК, а не ТАК.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
скачай лучше Вар Тандер, там намного поинтереснее, да и наземку ввели))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз гоняю щас на ней в событиях)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня с этими праздниками-выходными даже зайти не получается)) щас сижу болею, понимаю что игрок из меня никакой))
Автор поста оценил этот комментарий
во много раз круче вар тандер:)
Автор поста оценил этот комментарий
Наземка все еще на ЗБТ же.
Автор поста оценил этот комментарий
ввели уже? ОБТ?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как ввели, тест есть. А доступ надо получить. Или купить пакет, или найти ключ, или выполнить в игре задание.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну эт я в курсе, вон товарищь с верху написал мол ввели, и я в заблуждение ввелся, просто не обновлял еще последний патч.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, до обт еще хз сколько, хотя ходят слухи про майские праздники. Но как по мне, там работы еще море.
Автор поста оценил этот комментарий
это я наверно, да?)) я скачал обновление, зашёл, увидел что танк можно выбирать, минутку в пробном выезде покатался и всё, вышел, времени не было))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Скачаю обнову , не дай бог там танка не будет) ЛОЛ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не будет, если нету доступа. Как он появляется - качаешь патч снова, и видишь танки)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку