Пикабушники и пикабушницы! Обращаюсь к тем, кто играет в WOT. Научите играть, пожалуйста ^_^ Коммент для минусов имеется.

Вчера установила игру. Так-то практически все понимаю, но хотелось бы с кем-нибудь рядом поездить, чтобы мне пояснили, почему надо делать именно ТАК, а не ТАК.
Пикабушники и пикабушницы!   Обращаюсь к тем, кто играет в WOT.  Научите играть, пожалуйста ^_^  Коммент для минусов имеется. Вчера установила игру. Так-то практически все понимаю, но хотелось бы с кем-нибудь рядом поездить, чтобы мне пояснили, почему надо делать именно ТАК, а не ТАК.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
за 1 вечер научится играть не получится. читай гайды, смотри видео вододелов и просто набирайся личного опыта играя сам.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему. Создаешь ник типа "***alex***" и олололорашишь по центру)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+берешь советский танк и стреляешь с вертухи без сведения
нагиб обеспечен
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна
Автор поста оценил этот комментарий
Да, понимаю.
Но все же, для меня именно человеческое живое участие - тоже важно для понимания игры)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
просто там много всякой фигни нужно понимать. все зависит от класса техники, карты, режима боя и, конечно, действий ракосоюзников.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Воооот))) В этом мне бы и хотелось с чьей-нибудь хорошей подачи начать разбираться)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я бы помог попытался помочь, но микрофона нет сейчас.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку