Пикабушники дорогие, дайте совет! иначе я свихнусь или в дурку загремлю.

Ситуация. Живу в общаге коридорного типа. 4 комнаты, 2 туалета и 2 ванны. По две комнаты на один сан узел. Живу тут всю жизнь. Прописана. Самую крайнюю комнату всю жизнь сдавали ( это с ними мы делим туалет и ванну ) в прошлом марте в комнату вернулась хозяйка с мужем... я вам клянусь, ни одного дня мы не видели их трезвыми. У мужа хозяйки справка о шизофрении , он пьет до фига лекарств ( мы это видим на кухне ) и постоянно водку. Как только они заселились начался свинарник. Постоянно обосранный туалет.. ванна.. то что происходит на кухне у них около стола молчу. Она в пьяном угаре может в голом виде ( вообще в голом) идти в туалет.. У меня уже трясучка началась. Каждый раз перед тем как идти в туалет мне приходится его мыть. Весь коридор в его крови так как он пьяный падает и сшибает стены. Иногда он ночью упадет в коридоре и может три часа орать ира! ира! так как встать не может. Постоянно ночью ходит за водкой без ключей и потом стучит, звонит во все звонки чтоб ему открыли. При этом регулярно мы встаем и видим открытую нараспашку дверь входную. Нас уже обворовывали , но он все равно забывает ее закрыть. Обращались в ЖКО там сказали не их компитенция. Участковый сказал что тоже не в силах помочь так как они не буянят. А пить у себя дома не запрещено.. в общем сегодня случился апогей. Меня трясет до сих пор. Пришла я домой и картина маслом... Весь коридор ( уж простите ) в говне! все размазано! все около моей комнаты! унитаз просто пипец... Человек в говнище и ему пофиг. Ребятушки, может кто сталкивался и знает что делать? куда писать? звонить! ходить! сил нет... я еле успокоилась. У меня сейчас просто истерика случилась. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ!