47

Пикабушник в "давай поженимся". Первый канал. Москва. Лига знакомств.

По мотивам двух постов:

Первый:

после которого был пост про то как я выиграл в споре 5 000 рублей у человека который усомнился в моих физических параметрах

Второй:

Делаю третью попытку познакомится с девушкой. Последнюю.

Между первым и вторым постом - сходил на Первый Канал. на передачу "Давай поженимся"

я - в розовой рубашке, бородатый и в очках ( рубашка вообще не моя, пришел в своей - но на ней был логотип который нельзя показывать в эфире), первый претендент.

Для ЛЛ - "невеста " не выбрала никого. странная, красивая девушка... с тремя детьми

Кирилл. 38 лет.

Живу в 5 км от МКАД в Балашихе. Съемная квартира

Фотограф. Коуч. Тренер. Борода. очки. Рост 200. Вес 120. На чувство юмора - ни кто не жаловался. Мастер спорта по Боксу. Образования высшие ( экономист, психолог, журналист).

Работаю на фрилансе. Снимаю свадьбы и большие железяки (огромные краны, бульдозера и прочее). В деньгах не стеснен. Не богат. Не беден.

Был женат.Трижды. Дочка и сын. Вижу их увы очень редко. Все вопросы - там решены. Все спокойно.

Живу в съемной квартире в Балашихе по Щелковскому шоссе. Приезжий. из Екатеринбурга. В Москве - 5 лет. За "московской пропиской" - не гоняюсь. Решать свои материальные проблемы за счет женщины - не намерен, и не собираюсь.

Курю вейп. Алкоголь - не моя тема, красное сухое хорошее вино.Хороший коньяк или виски.

Ориентирован на создание семьи с интеллигентной, умной девушкой. Особых требований к внешности нет. Самая ценная черта в человеке - интеллект и стремление к развитию. Люблю путешествовать, жить в других странах. будет здорово если ты разделяешь мои стремления.

Я увлекающийся дайвер. В свое время много прыгал с парашютом. Горные лыжи - тоже уважаю.

Я простой мужчина без лишних тараканов и загонов. Ищу родственную душу. Для создания семьи.

Одноразовые приключения - не для меня. Спасибо.

https://vk.com/fotograf_kirill - моя страничка в контакте для связи.

Тролли - жду в комменты!.... Набегаем. Упражняемся в красноречии

Пикабушник в "давай поженимся". Первый канал. Москва. Лига знакомств. Москва, Мужчины-Лз, Знакомства на Пикабу, Балашиха, 36-40 лет, Видео, Длиннопост
Пикабушник в "давай поженимся". Первый канал. Москва. Лига знакомств. Москва, Мужчины-Лз, Знакомства на Пикабу, Балашиха, 36-40 лет, Видео, Длиннопост

Найдены дубликаты

+29
Простите но Вам 38 лет и 3 брака за плечами за это время. и двое детей. три брака Карл. Мне кажется что это говорит о том ,что вы не можете до сих пор понять что вам нужно, и не можете построить отношения. Возможно действительно слишком эгоцентричны и поэтому вам проще разорвать отношения, найти новые. Я не думаю что все ваши жены были настолько плохи. Как говорится в одной известной пословице - если третий Муж бьёт по морде может быть дело в морде а не в муже.
+49

Боюсь, после первого канала уже ничего не поможет(

раскрыть ветку 6
+11
Шурыгиной вроде помогло
раскрыть ветку 2
+13

Немного.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5

А как же ТНТ

раскрыть ветку 1
+7

15 клевых друзей на проекте дом-2

на на на на на на на на на бве.......

Ой  чет затошнило

дрянь какая

-9

сомневаюсь

ещё комментарий
+36

Пойду-ка я отсюда. Троллить в его постах слишком дорого

ещё комментарии
+17
В жизни бы не поняла, что на фото и на видео один и тот же человек. Какой-то из женихов обмолвился, что ТС не будет чужих детей тянуть. Интересно это верное предположение? Ведь не поверите, девушкам без детей разведённые мужики с детьми (даже если они живут с бывшими женами) тоже душу не особо греют.
+12

Хех, в который раз поражаюсь, что способен сотворить с человеком хороший фотограф. Посмотришь на фотографии ТС- брутальный мужик. Посмотришь видео- инфантильный хипстер.

+27
Страааанненько... Мужик вроде симпатичный - и вдруг "давай поженимся"? Не, троллить не буду, но удивлена по полной
раскрыть ветку 73
+14

Была наслышана о программе, но до этого поста не смотрела ни разу, а тут прям интересно стало. Лучше бы и дальше не смотрела. Так себе реклама, если честно.

раскрыть ветку 32
+19
+10

Блин, такое же ощущение от программы. Я раньше думал, что там одни актеры снимаются.

раскрыть ветку 22
+3
Привет, альтерэго. Смотрел как-то эту программку, манеры и поведение ведущих кроме отвращения ничего не вызывает. Не знаю кого там можно найти, попиариться если только
раскрыть ветку 1
-7

сам первый раз посмотрел - в день съемок. Зомбоящика - нет

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+4

Ничего странного. Посты ТС в Лиге и его полемика всё расставляют по местам.

раскрыть ветку 1
+2
Хм... Посвятила обед изучению этой полемики. Не могу не согласиться)
-6

Продюсер позвала.... я подумал - а чего бы и нет?

раскрыть ветку 37
+7
И это я ещё думала, что способна на дурацкие авантюры? О нееет, меня переплюнули😂
раскрыть ветку 22
+5

Продюсер читает Пикабу? :)

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+9
Вы хоть и крупногабаритный, колоритный и типа взрослый... но по натуре большой ребенок
+9

Бля, пилить всю передачу (а это откровенное гавно только дебилы смотрят) ради 5 минут? Ты серьезно?

Ну и интересующий вопрос - чем дело то закончилось на "давай поженимся"? Поженились?

раскрыть ветку 2
0

Перечитай внимательно еще раз пост.

раскрыть ветку 1
+5

да, понял, влом было сперва читать, думал тема про "давай поженимся". ну раз первый канал не помог... кому нужен неудачник, который не может в Москве жилье не то что купить, а хотя-бы снять :) Я хз на что он надеется. Ну его дело.

+36

Вопрос без подковырок, правда интересно. Вы, так скажем, в зрелом возрасте и, говорите, нет квартиры - снимаете. На жизнь зарабатываете фрилансом - "то пусто, то густо". Проще говоря, не много зарабатываете. Судя по обилию постов в ЛЗ и участию в передаче - вы очень активно ищете вторую половину. Я так полагаю, для создания семьи? (поправьте, если ошибаюсь).

Вопрос - а как вы планируете с этой семьей жить дальше? Ну, год-3-5-10 - также будете на съемной и "то пусто, то густо"? Уже с детьми? Да, или даже без детей. Какой план? :) Не кажется ли вам это несколько инфантильным, недальновидным? Не стоит ли сконцентрироваться на "фундаменте"?

Конечно, мое мнение как и любое - субъективно. Но, может быть, вы поэтому и не можете найти ту самую, потому что на такого красавчика как вы клюют только такие же инфантильные барышни, а те, кто вам нужны понимают, что с вами каши не сваришь?

раскрыть ветку 48
+6

На жизнь зарабатываете фрилансом - "то пусто, то густо".

А вы почитайте посты ТС в Лиге и всё поймёте. ))

Что до "фриланса", то знаю я одного неплохого свадебного фотографа. И, несмотря на относительную сезонность, там всё расписано на месяцы вперёд и "пусто" не бывает.

+10

Я никого не защищаю, но причин не покупать собственное жилье пока ты ни в чем не уверен вполне разумно, на дворе 2018-ый, многие люди предпочитают именно снимать, а не покупать жилье. Я не говорю что большинство, но достаточное количество. В Швейцарии и Германии как пример, вообще чуть ли не половина населения имеет собственное жилье а остальные именно снимают.

С другой стороны, я в чем-то согласен с ТС, что лучше сначала найти ту самую, и уже с ней думать о жилье, в противном случае, пока ты один, ты свободен, живешь как хочешь и где хочешь, и в любой момент можешь умотать в любой другой город и там бросить корни. имхо

раскрыть ветку 1
0

Про швейцарию я бы сказал что только каждый десятый владеет жильем, 90% снимает. это я по тичино смотрю

-11

Вы в Москве квартиру покупали?. Я вот не стремлюсь вкладывать кучу бабла в бетоний. Мне и в съемной хорошо.

Зарабатываю? - Мне хватает...

Будет для кого зарабатывать - заработаю столько сколько будет нужно

раскрыть ветку 44
+36

Покупал, но сейчас не обо мне.

Смотрите - ".. мне хорошо", ".. мне хватает", "..нужно будет - заработаю".

Вы только подтвердили мои слова. Эгоизм и максимализм через слово. С т.з. эмоционального развития - вы юноша (хорошо это или плохо, не знаю - вам, очевидно, хорошо). Но, судя по всему, это и есть корень ваших 3 браков и безуспешных попыток найти ту самую.

Не претендую ни на что. Просто мнение со стороны. Без обид и удачи в поисках! :)

ещё комментарии
+19

Либо вы лукавите, либо крайне недальновидны. Либо ещё не попадали в обстоятельства, при которых зарабатывать будет сложно.

В любом случае, мужчина без какого-то плана вызывает опасения. Вы вот внешне будто симпатичны, а рассуждения потягивают местами подростковым максимализмом, местами зомботренингами. Или вы от охотниц спасаетесь?

ещё комментарии
+11

Йа купил, норм. На съемной достало жить и бабло отдавать чужим людям... А так то своя хата.

+4

Расскажите в чём же для Вас сложность покупки квартиры в Москве?

ещё комментарии
0

А зря, в Москве можно покупать дёшево квартиры на этапе котлована и продавать их потом почти в два раза дороже! Дешеветь они точно не будут

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+16

А там оказывается жесткие тетки. 500 тыщ в месяц есть ? чуть не дотягиваю ,  пшел вон отсюда :)00000000000

+8
Ещё пара постов и можно свою передачу мутить на ТВ :D
ещё комментарии
+26

Мужчина, очень любящий себя. Имхо

раскрыть ветку 7
+6

Нарцист

раскрыть ветку 2
+19

Интрига. Нарцисс или нацист?

раскрыть ветку 1
-7

Я себя уважаю. кроме меня у меня в этом большом городе нет никого.

раскрыть ветку 3
+10

Энергетика у тебя прост детская)

ещё комментарии
ещё комментарии
+13
После прочтения поста, действительно, складывается впечатление, что тс самовлюблённый товарищ. Но вот в передаче он самый адекватный из женихов. А-то один там какой-то злобный, другой дохлый, а тс улыбается, речь приятная.
раскрыть ветку 12
+1

Даш, и правда, на основании чего? Вполне адекватные требования. Единственное, мне Ваш пост про свидание не понравился, месяц назад где то был. А так вроде горизонт чист

раскрыть ветку 10
+1
Понимаешь, это субъективное суждение, это мое впечатление, у тебя может быть другое впечатление, это нормально. После видео впечатление поменялось.
раскрыть ветку 9
-13

на основании чего Вы сделали вывод что я " самовлюбленный"?

ещё комментарий
+6
+7

Да крутой же мужик(not gay), чо ему не пишут то?

раскрыть ветку 9
+24

ЧСВ при уровне эмоционального интелекта на отметке «упрямый юноша»

Такое мало кому будет интересно. Да и как собеседник так себе. Куча комплексов и неуверенность в себе в нем зашкаливают, в чем можно убедиться почитав комменты.

В общем причина на лицо, а ТС ввиду своего упрямства не хочет обращать внимания на это.

+15

пишут, пишут, еще как пишут, но мсье, увы, слишком хорош что бы всякой челяди отвечать))))))

+5

В чём-то подвох?

раскрыть ветку 1
+12
Сука, у него хуй!
-17

пишут. но не те...

раскрыть ветку 4
+8

А чем они не те?

-8

вы же взрослый опытный человек, ну сами подумайте с чего вдруг нормальная женщина будет тут делать , такую надо или отбить , или встать в очередь и ждать пока она расстанется  с очередным кандидатом

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
+4

Ничего личного, чувак. https://youtu.be/s_-Hzo2ZcBw

раскрыть ветку 1
-3

Хорошая версия, многое объясняет !

+1

Где в посте фишка, что Вы мастер спорта по ... ?

раскрыть ветку 4
+3

Не советую с ним спорить на этот счет

раскрыть ветку 3
+3

поклонницы в тапки нассут?

раскрыть ветку 2
+1
Ох, я уже искренне за Вас болею и переживаю) ну неужели ни одна из написавших Вам женщин не понравилась? Вариант трех написавших геев не рассматриваем )))
+1

Я видел Вас сегодня, сразу узнал )))

0

Что будуте дальше делать, если после этого поста никого не найдёте?

-1

Какой импозантный мужчина!

-1

200см😍

-2
Мужик-красавчик,что и говорить. Отчасти по этому и три брака,наверное. Ревность,измены...Как вариант. Может и ошибаюсь,в любом случае- удачи.
Только здесь искать ,мне думается,бессмысленно. На сайте знакомств будет больше шансов и разнообразия.
-4

Давайте порассуждаем о меркантильном:

- Я человек самодостаточный. Живу снимаю квартиру. Зарабатываю. То пусто то густо( фрилансер жи есть). на жизнь хватает.

Буду знакомится с Москвичкой - будут думать " ага, за квартиру вцепился" - поэтому - Москвички наверное - отпадают, извините. Не хочу выглядеть как "охотник за пропиской" - мне это нахрен не надо.

Идеально - приезжая ( сходство ментальности) девушка в съемном жилье с высшим образованием. Так же как и я пожившая в Москве.

Все.

раскрыть ветку 32
+23
Имхо вы слишком уж много думаете кто что по этому поводу будет думать. И (ни в коем случае не навязываю) ощущение, что описательная часть слегка отдаёт таким, знаете, менеджерско-хипстерским подходом
+6

Мне кажется, или твои требования уже чуть снизились?

А из тех, кто писал, прям все мимо? По каким критериям в основном отметал?

раскрыть ветку 16
-4

когда написали три гея... то о каких критериях можно говорить?

раскрыть ветку 15
+2
Да только приезжие зацикливаются на наличие прописки!)-НиКуя подобного! Если только с гражданством!) Она-прописка, утратила свою "платиновость" и значимость со вкусностью с времён падения Лужкова... У меня в собственности дом/дача в Мск, а прописался я месяц назад в Пензе, выписался с СВАО...
раскрыть ветку 4
+2

В Пензе лучше, чем в СВАО?)

раскрыть ветку 1
-12

Если мне нужна будет прописка - один звонок друзьям и она у меня будет

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-1

Слушайте, может уже кто предлагал, но тут одна девушка из Мск ищет себе жениха как раз под 2м. Она сама высокая и типа не везет ей. Возраст где-то ваш. Если вдруг такого еще не было и я первый вспомнил о ней, и вам станет интересно, то поищу контакты. Только напишите сюда же, что да, интересно

раскрыть ветку 8
0

Действительно! Надо их свести:))))

0
Ему ещё под первым постом про неё сказали. Мне кажется, у них бы получилось) хотя я их обоих знаю весьма поверхностно
раскрыть ветку 6
-8

Кирюх, ты реально был вне конкуренции!!! а почему не выбрала объясняю: понравился скорее всего ей ты, но с тремя детьми она адекватно понимает что на фиг тебе не сдалась))) тем более из Липецка))) ты меня с Самары отмел как вариант)))  Поверь все кто пожил уже в Москве женского полу -ищут Москвичей с жильем и бабосами, а те кто и готов начать стоить великое светлое будущее с таким же приезжим будут явно не твоего уровня... Ищи из родного города и вези в Москву... тут то все и умоются и скажут вот это да!!! Взрослый поступок!!!

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: