Пикабушник 15 минут

Всем привет! Сегодня в уютном чатике запостили ссылку на негативный отзыв одного из пользователей Пикабу. Речь шла о портале Автор-Тудей, автором которого я являюсь. Пришлось регистрироваться, а то было настолько всё равно, что не мог молчать)


Возникла идея дублировать сюда некоторые посты из блога, например следующий будет фото-отчётом с похода в горы) Но не все, конечно, так как есть локальные штуки. Ну и по традиции несколько картинок прикреплю)

Пикабушник 15 минут Знакомства, Первый пост, Аниме
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько картинок - это явно больше одной. Начал свою жизнь на Пикабу с обмана?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, да и так чот не зашло)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь и без тебя хватает дерьмовых постов. Нинада.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та пофиг

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел картинку кинуть весёлую, да рейтинга не хватило

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё! Ещё картинок же!!! 😊

А ввообще ты не с того начал. Дай нам пруф на пикабушника и его коммент, ссылку на свои страницы сделай комментарием отдельным, расскажи о себе подробнее.

Нам же интересно. Мы же пикабушники! 😊 👍
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну были мысли) Просто подумалось, что это будет выглядеть как безобразный самопиар) Типа торчащих трусов, в которые заправил рубашку)

Автор поста оценил этот комментарий
Начинать постить с аниме... Ну, удачи.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто если копировать посты с АТ, то там-то везде эти картинки будут, как бы, нафига прикидываться тем, кем не являешься)

1
Автор поста оценил этот комментарий

бляди малолетней, ненавижу анимешников, а про поход в горы респект

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот хз, анимешник ли я. Мне нравится анимки смотреть, нравятся арты, но вообще, а не только в аниме стиле. И в музыке так же -- меломан. Ну и юмор частично мне понятен анимешный, есть над чем поржать)
Про горы постараюсь сегодня, но это не точно)