Пикабушнички, нужна помощь. Хочу снять квартиру во Львове.

Хочу с девушкой снять квартиру во Львове на два дня, но никогда не занимался подобными вопросами. Квартира нужна на двоих, с кухней и душем. Хотим посетить этот город давно, были проездом и очень понравилось)
Гуглил, звонил, но честно говоря очень стремно, ибо во многих нужна предоплата. Сами не со Львова.
Дайте советы по сьему, или же если кто знает подкиньте вариантов. Буду весьма признателен)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Почему все такие ленивые? Пишешь в гугле "аренда квартир посуточно Львов". И вот, перед тобой масса сайтов с номерами телефонов, фотографиями и т.д. Предоплата вообще редко требуется. Это я тебе говорю так, потому что сам туда езжу раза 4 в год. Ищи, звони. Квартир валом. В центре стоимость квартиры будет гривен 250 - 300. Нормальной, не убитой в хлам.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ленивый я, гуглил, звонил даже.) Просто из за отсутствия опыта в таких делах мне стремно, ибо вдруг договорюсь а меня киданут) Если можешь дай советов каких то, на что обращать внимание и подобное..)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Желательно у собственника снимать. А какой должен быть опыт? Позвонил, поговорил. На карте расположение пробил. Договорился о дате и времени въезда. На предоплату не ведись. Повторюсь. Вариантов масса.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо добрый человек, мир не забудет твоих добрых поступков=)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Обрати внимание, что ехать лучше на выходные. Масса интересных мероприятий проводится. И ехать нужно не менее, чем на 4 дня, потому как, если я правильно понял сложившуюся ситуацию, времени на город у вас не хватит. По себе знаю. :)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
На выходные и едем, но на 2 дня всего, больше просто не получается ибо студенты и с разных стран..)
Кстати, может посоветуешь что посетить?)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотровую площадку посетите в парке "Высокий замок".
В "Дом легенд" зайдите, обязательно. Кондитерские лавки посетите. Ну а вообще - просто погуляйте по центру. Там есть, на что посмотреть.
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, позвони вот сюда:

+380506166631 +380676730367 Оксана
Бери на староеврейской или на площе Рынок, квартиры не дешевые (ок 400 грн) но хозяйка просто супер и само размещение очень ок, самый центр. У нее несколько квартир по городу, можешь спросить за свой вариант.

И да. Не заказывай хату на Doba.ua НИКОГДА
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, спрошу, но 400 за ночь как то дороговато для нищих студентов..)
а за доп юа огромное спасибо, ибо думал там заказывать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь пырить хаты на добе, а потом по фоточкам через гугл имеджис расшифровывать их в объявления на других сайтах и контачить сразу на хозяев. Доба берет минимум 50 грн за свои услуги, при этом деньги они тупо никогда не возвращают, даже если хозяин в принципе тебе жильё не предоставил. С Оксаной сотрудничал, у нее все четко, и сама пани очень радушная, но просит предоплаты около 30-40%.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ок. У нее все равно дороговато. Сейчас еще на том же сайте ищу, есть варианты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если любишь ходить пёхом - смотри на окраинах, обычно в 2-3 км от центра цены падают минимум на треть.
Автор поста оценил этот комментарий
Крыва Лыпа - пожрать мясца
Дом легенд - ужасная кухня, но атмосферненько. Можно заглянуть на кофий.
Гасова Лямпа - обз и заказать Химичный дослид.
можно попытаться вломиться в Сыню Пляшку, но обычно там очередь на полгода вперед.
Непременно сходить на ратушу.
ОБЗ арсенал (экскурсию не берите, там экскурсоводы невменяемые)
Для колориту зайдите в кафе правый сектор (оно ближе к армянской), проникнитесь.
Крыйивка по части еды полный ноль, но пиво ок.
Монс Пивс - пиво очень ок, еда ок, цены - пиздец.
Музеи почти все на площади рынок.
Экскурсию если захотите берите на лычакивку, готишно и романтишно.
Парк напротив святого Юра ок.
Да, копальня кавы тоже ок, можно сходить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку