-9

Пикабушнички, нужна помощь. Хочу снять квартиру во Львове.

Хочу с девушкой снять квартиру во Львове на два дня, но никогда не занимался подобными вопросами. Квартира нужна на двоих, с кухней и душем. Хотим посетить этот город давно, были проездом и очень понравилось)
Гуглил, звонил, но честно говоря очень стремно, ибо во многих нужна предоплата. Сами не со Львова.
Дайте советы по сьему, или же если кто знает подкиньте вариантов. Буду весьма признателен)

Дубликаты не найдены

0
Почему все такие ленивые? Пишешь в гугле "аренда квартир посуточно Львов". И вот, перед тобой масса сайтов с номерами телефонов, фотографиями и т.д. Предоплата вообще редко требуется. Это я тебе говорю так, потому что сам туда езжу раза 4 в год. Ищи, звони. Квартир валом. В центре стоимость квартиры будет гривен 250 - 300. Нормальной, не убитой в хлам.
раскрыть ветку 12
+1
Не ленивый я, гуглил, звонил даже.) Просто из за отсутствия опыта в таких делах мне стремно, ибо вдруг договорюсь а меня киданут) Если можешь дай советов каких то, на что обращать внимание и подобное..)
раскрыть ветку 11
0
Желательно у собственника снимать. А какой должен быть опыт? Позвонил, поговорил. На карте расположение пробил. Договорился о дате и времени въезда. На предоплату не ведись. Повторюсь. Вариантов масса.
раскрыть ветку 10
0
Бендеровцы??
Иллюстрация к комментарию
0
за два ничего не успеете
-1
если на 2 дня, то лучше комнату в хостеле снять
раскрыть ветку 2
0
хм..понимаешь..мы с девушкой не виделись почти два месяца. Хотим тишины..)
раскрыть ветку 1
-1
http://www.booking.com/city/ua/lviv.ru.html?aid=375030;label=lviv-xhuQ7e31KVl4lUzDQW1SiwS36536822579:pl:ta:p1:p2:ac:ap1t1:nes;ws=&gclid=CMTy_qvw0cECFabLtAodhx0AhA
-1
Очень крутые аппартаменты в самом центре Львова
был там с женой, цена смешная
red and yellow apartments гугли на booking.com380503715433
душ ванная и огромная крутая кровать!
-3
Судя по политической и моральной обстановке в мире, не советовал бы тебе туда ехать, тем более с девушкой...
раскрыть ветку 2
+1
бред
0
почему? На украиском свободно говорю вроде..
-3
тут в основном не тот контингент который вообще воспринимает такие слова как львов.говоришь на мове ?так у них у говорящих на их пабликах. и интересуйся
-5
Мой вам добрый совет, съездите в Киев или еще куда, если не имеете родственников на западе.
Меня там четыре года назад чуть не порезали за разговоры на русском, сейчас, наверное, все намного хуже.
раскрыть ветку 18
+2
Можем только во Львове. С разных городов. На Украинском свободно говорим и летом там были два раза, проездом правда.
+2
Говорил там по-русски этой осенью. Даже взгляда кривово на себе не словил.
раскрыть ветку 5
-3
Спиной взгляды чувствуете?
раскрыть ветку 4
+1
С тобой что-то явно не так. Езжу и по-русски разговариваю. Никто замечания ни разу не сделал.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: