Пикабушная мудрость

Сегодня я видел как на улице ссорились парень с девушкой, дело уже близилось к драке, и тут, вспомнив пикабушные советы... я прошел мимо. Спасибо Пикабу за знание как себя вести в подобных ситуациях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
190
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было влететь с ноги. В следующий раз не плошай.

раскрыть ветку (30)
141
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну их нахуй. Приехал к маме в гости на выходные, живет она на 10 этаже. Так в пять утра меня разбудил женский ор спасите/помогите, выглянул в окно - какой-то мудак пиздит девушку лет 19. Хули делать? Оделся, спустился, нашёл эту парочку - рожа у неё уже частично в крови. Начал предлагать помощь - был сначала послан самой девушкой, потом ещё и парнем.
Ну и нахуя спускался? И нахуя было орать о помощи? Из-за таких тупых дур в следующий раз люди могут просто болт положить на помощь.
раскрыть ветку (21)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой тип баб, которым нравится подобное. Т.е. ее парень может быть с ней реально жесток, тащить домой за патлы, пиздить или придушить если выебывается, она будет кричать о помощи итд, но по итогу это все фуфло, и таких девушек подобное даже заводит. Кто поумнее - доходит умом до бдсм и выплескивает это все там, кто поглупее - устраивает регулчрно такие шоу.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А каким образом формируется такая модель поведения?

раскрыть ветку (7)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Как и любая другая - в процессе социализации путем наблюдения за окружающими. Вероятнее всего девушка часто видела как отец пиздит мать, а потом они мирятся/чпокаются, вот и впитала на уровне подсознания модель "Ебля=пиздилово".

раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, классно объяснил :D.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Аж подраться захотелось

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Давай сначала на кулачках, а потом плавно перейдём в партер? ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может лучше в травматологию? И место необычное,и со сломанной рукой легче станет)

Автор поста оценил этот комментарий
"Ебля=пиздилова". И к семейному психотерапевту не надо идти.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно такое закладывается в детстве как модель семейной жизни.

1
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_90164539 без разговоров лишних.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. А потом на меня заява в ментовку, что я ещё и эту барышню отпиздил, пока она мирно с ним целовалась на лавочке.

ещё комментарии
211
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Смех смехом, а ты мог спасти чувака, потом предательски отпиздив его и бросив к его отпизженной бабе

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И они бы объединились перед лицом общего врага
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кто нибудь ответит, почему Сюткин стал символом ббпе?
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

" В какой-то момент в одном из тредов появилась ссылка на клип Nambavan, призывавший «бить бабу по ебалу». Примитивный лозунг пришелся одному анонимусу по душе, и он начал форсить новое выражение в надежде, что оно станет мемом. Со временем сформировался имидж ББПЕ — лицом его стал известный певец Валерий Сюткин, стиляга и любимец женщин, которому эти слова подходили, наверное, менее всего. В сочетании с его весёлым жизнерадостным лицом и романтичными текстами песен призыв бить баб по ебалу выглядел дико, что очень понравилось форсеру-саемперсуну. Сюткин являлся главным ббпешником до 06.12.2010, когда его место занял Филипп Киркоров, но тот побыл в этом звании недолго — в июне 2011 его сменил Алексей Панин. Однако вскоре Сюткин закономерно вернулся на пьедестал почёта."

Другой информации, к сожалению, нет.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте зачётку. Остальные студенты - на пересдачу мемологии в сентябре.

Автор поста оценил этот комментарий

Нифига себе методы у Мэра Рибе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку