3989

Пикабушная мудрость

Сегодня я видел как на улице ссорились парень с девушкой, дело уже близилось к драке, и тут, вспомнив пикабушные советы... я прошел мимо. Спасибо Пикабу за знание как себя вести в подобных ситуациях.

Дубликаты не найдены

+178

Надо было влететь с ноги. В следующий раз не плошай.

раскрыть ветку 30
+136
Да ну их нахуй. Приехал к маме в гости на выходные, живет она на 10 этаже. Так в пять утра меня разбудил женский ор спасите/помогите, выглянул в окно - какой-то мудак пиздит девушку лет 19. Хули делать? Оделся, спустился, нашёл эту парочку - рожа у неё уже частично в крови. Начал предлагать помощь - был сначала послан самой девушкой, потом ещё и парнем.
Ну и нахуя спускался? И нахуя было орать о помощи? Из-за таких тупых дур в следующий раз люди могут просто болт положить на помощь.
раскрыть ветку 21
+101
Есть такой тип баб, которым нравится подобное. Т.е. ее парень может быть с ней реально жесток, тащить домой за патлы, пиздить или придушить если выебывается, она будет кричать о помощи итд, но по итогу это все фуфло, и таких девушек подобное даже заводит. Кто поумнее - доходит умом до бдсм и выплескивает это все там, кто поглупее - устраивает регулчрно такие шоу.
раскрыть ветку 8
-3
#comment_90164539 без разговоров лишних.
раскрыть ветку 1
-11
Забавно
а если вам мясо в магазине плохое продадут, вы его вобще все есть перестанете?
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+201
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+64
раскрыть ветку 2
0
Мне кто нибудь ответит, почему Сюткин стал символом ббпе?
раскрыть ветку 2
0

Нифига себе методы у Мэра Рибе.

+122

..на волне "надо было"

Услышав имя девушки подходишь и говоришь ей, почему она не звонит, не берёт телефон и что у меня трипак.

раскрыть ветку 3
+138
+91
Можно и парню то же самое сказать
раскрыть ветку 1
0
Обоим.
+86
Надо было пердануть громко))))
раскрыть ветку 10
+49
Или передернуть
раскрыть ветку 8
+65
Громко передернуть?
раскрыть ветку 7
+6

"Едрить ты Купидон"

+28

и прально сделал, а то бы потом еще и виноватым остался или бы огреб от мужика

раскрыть ветку 3
+12
Или от бабы)
раскрыть ветку 2
+20

Или от ментов.Они полюбому на него заяву бы накатали

+1

Именно. Заявление об изнасиловании. У меня примерно так знакомый чуть не влетел, пытаясь защитить кричавшую о помощи девушку.

+44

Вот плюсану

Как-то соседка по лестничной площадке со своим экс-мужем выясняли отношения прям на площадке, и тут он ее легонько начал поколачивать. Мог бы выйти, но не захотел. По итогу они помирились и с обоими у меня ровные соседские отношения.

раскрыть ветку 8
+48

И нет на тебя заявления в ментовке)

раскрыть ветку 7
+8

А мог бы поколотить обоих и забрать их квартиру.

раскрыть ветку 6
+10
Где ж раньше то был Пикабу? Когда сосед на лестнице лупил соседку, я вышел, дал ему в бубен и выкинул из подъезда.
А на следующий день они с женой на меня накатали телегу участковому 🤕
раскрыть ветку 2
0

Смена трендов

раскрыть ветку 1
-1

Кстати, о переменах. Ты ж вроде мужиком был, не? А теперь

Medvedev2025 отправила
+15
Можно подумать без пикабу не похуй на них... Сегодня в маршрутке какой то мудак громко обсуждал что не может быть вместе с какой то пиздой, и не хочет делать ее несчастной... Ребята, наушники самое гениальное изобретение человечества.
раскрыть ветку 3
+69
Ты задушил его наушниками?
раскрыть ветку 2
+13
Нет, я заглушил его музыкой, но твой вариант мне нравится больше...
раскрыть ветку 1
+5
А какие советы? О чем речь?
раскрыть ветку 4
+18
Не строить из себя героя если не вывозишь.

Разнимать драки и т.д.

раскрыть ветку 3
+32
Поэтому если уж разнимать, то толпой и пиздить сразу обоих. Можно и ценные вещи забрать заодно.
ещё комментарии
+4

Да и если вывозишь. тоже не строить из себя героя.

+4

помните старую моду на вопрос в конце поста: Я все правильно сделал?

- ты все правильно сделал.

+3

Вот так взял и прошел мимо? Ты должен был насладиться зрелищем, блеать!

+3

Да пожалуйста)))

+3

Ага, а то по последним событиям лучше пройти)

+2

Это был тест, после их драки, тебе бы досталась честь, сразиться с победителем... ты его провалил :(

+2
+2

сегодня прошел мимо тела, которое лежало на тротуаре я так понял от солнечного удара

ибо:

- не врач,

- сотового с собой не было,

- его обступили четверо велеров, если из них никто не позвонил в скорую, ну значит не судьба

а так как живу в деревянном двухэтажном многоквартирном доме, постоянно просыпаюсь от того шо соседи через стенку пиздят друг друга по пиянке или сверху муж биет жену и пох

ибо вызывать ментов не решение ибо приедут через день, было уже так, а соседи и муж жена потом на утро мирятся

0
А что никто Дружко не призвал?
0

А мог бы снять на видео

0
Милые браняться - просто тешатся.
-5

и наверняка стал "равнодушным" героем ютабовского социального эксперимента

-8
Сегодня пофиг на драки, завтра пофиг на лежачее тело... А, не, это уже сегодня) онж, наверное пьяный бомж))
раскрыть ветку 3
0

если от человека воняет за версту и выглядит он как грязный бомж - то почти наверняка это и есть бомж,на которого пофигу. а в остальных случаях можно подойти и узнать ситцацию.

раскрыть ветку 1
0
Иногда после травм человек теряет своё аккуратное обличье, допустим после трамы головы покатавшись по земле или обгадившись. Да и некоторых профессоров сложно отличить от бомжей, так что если есть желание помочь, то мало чего стоит просто подойти к телу и, если в сознании спросить, не нужна ли помощь или, если в сознание не привести, то сообщить в скорую. Да, морока, но если ценишь жизнь других это не так уж много.
-1

сегодня собака завтра человек

часть команды часть корабля

часть команды часть корабля

-16
Где пруф?))
-17
Позавчера зеваки тоже прошли мимо меня. В центре города. Спасибо всем равнодушным!) Всё лето без шорт и юбок теперь (
раскрыть ветку 10
+21

Вы что там устроили прямо в центре города?  

раскрыть ветку 1
+7

А ты хорош

+13

т.е. что вас отмахал ваш парень в центре города(что говорит о его пиздецкой неадекватности) виноват не ваш выбор избранника,а люди левые вокруг? нуок,фигли.

+7
Получила пизды от любимого? Значит довыебывалась. Встречаясь с уебками, бабы должны в первую очередь оценивать последствия, вы же ноги раздвигаете или сердце(тут я не спец). А не оценивание - так и нехер помощи просить. Страдайте.
+6

Сама выбрала такого парня. Все правильно.

+3
Горло не болит?
+3

Да не за что!) обращайся

+1
Что случилось? Ты с велика упала? А если парень, то ты бы потом и плакала "за что вы отпиздили мою любовь"
0

Расскажи что случилось

-1

Это у тебя с правым коленом что-то не то или гематома такая здоровенная? О_о

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: