Пикабушенька, почему ты такой лицемерный?((

Листал я как то как обычно горячее, и наткнулся на пост про замечательного экс-главу ГИБДД Кузбасса #comment_67531964

Но внимание мое привлек один комментарий (тогда у него еще не было минусов, что еще больше меня зацепило)

Пикабушенька, почему ты такой лицемерный?(( Текст, Мат, Комментарии, Надоело

Человек называет погибших девушек "ебанашками" ведь как так, они не пристегнулись на заднем сидении!! Где ж это виданно!! Я просто (ну немного эмоционально) заметил, что таки пристегиваться на заднем сидении не очень то и принято (может это и плохо, но это действительно так). Но, как оказалось, я ошибался.

Пикабушенька, почему ты такой лицемерный?(( Текст, Мат, Комментарии, Надоело
Пикабушенька, почему ты такой лицемерный?(( Текст, Мат, Комментарии, Надоело

Простите те трое, кого я послал конечно, был на эмоциях, но все же! Вы посмотрите, да на Пикабу сидят просто идеальные люди, и какают бабочками не отстегивая ремня безопасности на заднем сидении. Ну серьезно, не надо так, к чему это лицемерие? Я понимаю, что на Пикабу в тренде быть "ультрахорошим" во всем, но это уже какой то бред! Давайте будем немножечко честнее хотя бы перед самим собой! Не пристегнулся на заднем сидении? Не пикабушник, в бан тебя!


ЗЫ Я еще раз повторю, я не говорю что пристегиваться на заднем сидении это хорошо, естественно если бы все поголовно пристегивались смертность и травматизм на дорогах бы снизились.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что первое они умерли потому что не пристегнулись и второе они бы выжили если бы пристегнулись, но да пристегиваться не принято, но... результат на лице.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку